Андреева Юлия Александровна Администрирование отеля
Антропова Анастасия Андреевна Промышленная автоматика
Артемьев Андрей Вячеславович Технологии композитов
Асланов Роман Эдвинович Разработка виртуальной и дополненной реальности
Байшугурова Розалия Рифовна Интернет вещей
Банников Валерий Семенович Дизайн интерьера
Батракова Вероника Брониславовна Медицинская оптика
Бодягина Екатерина Олеговна Парикмахерское искусство
Бураков Виктор Александрович Веб-дизайн и разработка
Быков Виталий Валерьевич Производственная сборка изделий авиационной техники
Виноградов Михаил Алексеевич Туризм
Виноградова Эльмира Ринатовна Кондитерское дело
Воздвиженская Ксения Сергеевна Поварское дело
Волков Евгений Александрович Облицовка плиткой
Гайдак Екатерина Викторовна Геодезия
Галимова Румия Захидовна Лабораторный медицинский анализ
Голов Сергей Алексеевич Сварочные технологии
Гусева Диана Юрьевна Хлебопечение
Дорогунова Любовь Ивановна Ювелирное дело
Дорчи Андрей Викторович Правоохранительная деятельность (Полицейский)
Драманова Ольга Алексеевна Спасательные работы
Дружинина Наталья Николаевна Преподавание в младших классах
Дьяконенко Яна Борисовна Видеопроизводство
Егорова Юлия Михайловна Медицинский и социальный уход
Еропкина Марина Григорьевна Флористика
Жежелев Юрий Владимирович Мобильная робототехника
Журкин Максим Сергеевич Реверсивный инжиниринг
Злыгостев Александр Анатольевич Фрезерные работы на станках с ЧПУ
Иванов Сергей Александрович Машинное обучение и большие данные
Казаров Виталий Юрьевич Информационные кабельные сети
Калединцев Сергей Юрьевич Кирпичная кладка
Каляев Александр Иванович Сантехника и отопление
Кандыба Ольга Викторовна Организация экскурсионных услуг
Кафтанникова Ольга Сергеевна Сухое строительство и штукатурные работы
Кожан Виктория Игоревна Рекрутер
Козлов Георгий Алексеевич Фотография
Колчев Сергей Олегович Магистральные линии связи. Строительство и эксплуатация ВОЛП
Корнильев Алексей Никитович Холодильная техника и системы кондиционирования
Крапивин Александр Юрьевич Токарные работы на станках с ЧПУ
Кривоносова Наталья Викторовна Программные решения для бизнеса
Кубышин Михаил Валерьевич Ландшафтный дизайн
Кузьмина Светлана Александровна Инженерные космические системы
Кулешова Эльмира Саидовна Сервис на воздушном транспорте
Лапин Алексей Алексеевич Электроника
Макаров Алексей Сергеевич Окраска автомобиля
Макарова Екатерина Александровна Предпринимательство
Маркина Ольга Александровна Лабораторный химический анализ
Москалева Анна Викторовна Графический дизайн
Моуравова Марианна Алановна Выпечка осетинских пирогов
Некрасов Петр Феликсович Электромонтаж
Нетребко Денис Николаевич Промышленный дизайн
Новиков Евгений Иванович Лазерные технологии
Петроченко Наталья Васильевна Плотницкое дело
Платухин Алексей Иванович Кровельные работы по металлу
Плохова Жанна Васильевна Физическая культура, спорт и фитнес
Побережник Павел Игоревич Производство мебели
Полубабкин Виталий Петрович Промышленная робототехника
Правдина Мария Евгеньевна IT решения для бизнеса на платформе 1С: Предприятие 8
Рытов Алексей Командная работа на производстве
Сабитов Эмиль Рашитович Разработка мобильных приложений
Сафина Вероника Геннадьевна Визуальный мерчендайзинг
Седых Ольга Андреевна Малярные и декоративные работы
Селезнева Анастасия Витальевна Звукорежиссура
Силантьева Ирина Геннадьевна Инженерный дизайн CAD
Соколов Павел Андреевич Обработка листового металла
Сурина Вера Константиновна Интернет маркетинг
Тамбовцев Максим Андреевич Ремонт и обслуживание легковых автомобилей
Теплова Анастасия Викторовна Архитектурная обработка камня
Топильский Алексей Викторович Сетевое и системное администрирование
Ульянова Эльмира Эдуардовна Дошкольное воспитание
Усатова Светлана Геннадьевна Фармацевтика
Фейферис Ксения Александровна Ресторанный сервис
Хаббатуллин Роман Радикович Полимеханика и автоматизация
Хусейнов Ришат Валинурович Изготовление прототипов
Чертова Елена Олеговна Эстетическая косметология
Чугунова Татьяна Николаевна Печатные технологии в прессе
Шавнина Елена Валерьевна Технология моды
Шамрина Ирина Васильевна Ветеринария
Шереметов Сергей Павлович Кузовной ремонт
Шишканова Юлия Андреевна Эксплуатация беспилотных авиационных систем
Штанг Герман Викторович Мехатроника
Щекочихина Елена Александровна Обслуживание авиационной техники