Андреева Юлия Александровна Администрирование отеля
Антропова Анастасия Андреевна Промышленная автоматика
Артемьев Андрей Вячеславович Технологии композитов
Асланов Роман Эдвинович Разработка виртуальной и дополненной реальности
Байшугурова Розалия Рифовна Интернет вещей
Банников Валерий Семенович Дизайн интерьера
Бодягина Екатерина Олеговна Парикмахерское искусство
Бровченко Сергей Иванович Управление локомотивом
Бураков Виктор Александрович Веб-дизайн и разработка
Быков Виталий Валерьевич Производственная сборка изделий авиационной техники
Виноградова Эльмира Ринатовна Кондитерское дело
Воздвиженская Ксения Сергеевна Поварское дело
Волков Евгений Александрович Облицовка плиткой
Гайдак Екатерина Викторовна Геодезия
Галимова Румия Захидовна Лабораторный медицинский анализ
Горелая Лилия Валентиновна Туризм
Григорьева Инна Ивановна IT - решения для бизнеса на платформе 1С: Предприятие 8
Гусарева Наталья Александровна Сварочные технологии
Гусева Диана Юрьевна Хлебопечение
Дорогунова Любовь Ивановна Ювелирное дело
Дорчи Андрей Викторович Правоохранительная деятельность (Полицейский)
Дружинина Наталья Николаевна Преподавание в младших классах
Егорова Юлия Михайловна Медицинский и социальный уход
Еропкина Марина Григорьевна Флористика
Жежелев Юрий Владимирович Мобильная робототехника
Журкин Максим Сергеевич Реверсивный инжиниринг
Зайцева Ольга Юрьевна Видеопроизводство
Злыгостев Александр Анатольевич Фрезерные работы на станках с ЧПУ
Иванова Розалина Николаевна Преподавание музыки в школе
Ильин Алексей Вячеславович Ресторанный сервис
Ищукова Евгения Александровна Разработка решений с использованием блокчейн технологий
Казаров Виталий Юрьевич Информационные кабельные сети
Калединцев Сергей Юрьевич Кирпичная кладка
Кандыба Ольга Викторовна Организация экскурсионных услуг
Кафтанникова Ольга Сергеевна Сухое строительство и штукатурные работы
Киселева Светлана Владимировна Машинное обучение и большие данные
Климович Сергей Владимирович Разработка мобильных приложений
Князев Виктор Юрьевич Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений
Кожан Виктория Игоревна Рекрутер
Козлов Георгий Алексеевич Фотография
Козлова Наталья Викторовна Агрономия
Колчев Сергей Олегович Магистральные линии связи. Строительство и эксплуатация ВОЛП
Корнильев Алексей Никитович Холодильная техника и системы кондиционирования
Крапивин Александр Юрьевич Токарные работы на станках с ЧПУ
Кривоносова Наталья Викторовна Программные решения для бизнеса
Кубышин Михаил Валерьевич Ландшафтный дизайн
Кузьмина Светлана Александровна Инженерия космических систем
Кулешова Эльмира Саидовна Сервис на воздушном транспорте
Лежнёв Анатолий Игоревич Спасательные работы
Лыкова Ольга Андреевна Малярные и декоративные работы
Макаров Алексей Сергеевич Окраска автомобиля
Макарова Екатерина Александровна Предпринимательство
Маркина Ольга Александровна Лабораторный химический анализ
Миронюк Станислав Витальевич Сантехника и отопление
Москалева Анна Викторовна Графический дизайн
Моуравова Марианна Алановна Выпечка осетинских пирогов
Некрасов Петр Феликсович Электромонтаж
Нетребко Денис Николаевич Промышленный дизайн
Новиков Евгений Иванович Лазерные технологии
Петроченко Наталья Васильевна Плотницкое дело
Платухин Алексей Иванович Кровельные работы по металлу
Плохова Жанна Васильевна Физическая культура, спорт и фитнес
Побережник Павел Игоревич Производство мебели
Полубабкин Виталий Петрович Промышленная робототехника
Рытов Алексей Командная работа на производстве
Савченко Игорь Васильевич Неразрушающий контроль
Самойленко Дина Валентиновна Электроника
Сафина Вероника Геннадьевна Визуальный мерчендайзинг
Селезнева Анастасия Витальевна Звукорежиссура
Силантьева Ирина Геннадьевна Инженерный дизайн CAD
Соколов Павел Андреевич Обработка листового металла
Степанов Дмитрий Алексеевич Технологии информационного моделирования BIM
Супрун Татьяна Антоновна Визаж и стилистика
Тамбовцев Максим Андреевич Ремонт и обслуживание легковых автомобилей
Теплова Анастасия Викторовна Архитектурная обработка камня
Топильский Алексей Викторович Сетевое и системное администрирование
Ульянова Эльмира Эдуардовна Дошкольное воспитание
Усатова Светлана Геннадьевна Фармацевтика
Хаббатуллин Роман Радикович Полимеханика и автоматизация
Хапугин Андрей Сергеевич Медицинская оптика
Хусейнов Ришат Валинурович Изготовление прототипов
Чертова Елена Олеговна Эстетическая косметология
Чугунова Татьяна Николаевна Полиграфические технологии
Шавнина Елена Валерьевна Технология моды
Шамрина Ирина Васильевна Ветеринария
Шереметов Сергей Павлович Кузовной ремонт
Шибин Владимир Эдуардович 3D Моделирование компьютерных игр
Шишканова Юлия Андреевна Эксплуатация беспилотных авиационных систем
Шишкина Анна Александровна Интернет маркетинг
Штанг Герман Викторович Мехатроника
Щекочихина Елена Александровна Обслуживание авиационной техники