• Национальная сборная WSR

Национальная сборная WorldSkills Russia 2019

3D-моделирование для компьютерных игр

Артемасов Алексей Игоревич

Администрирование отеля

Яковенко Виталия Александровна

Архитектурная обработка камня

Саитбаталов Ильмир Ильдарович

Бетонные строительные работы

Комаров Никита

Бетонные строительные работы

Корпачев Андрей Юрьевич

Веб-дизайн и разработка

Жуков Иван Александрович

Визуальный мерчендайзинг

Распопова Анастасия Дмитриевна

Водные технологии

Гвоздев Никита Андреевич

Графический дизайн

Великанов Ярослав Николаевич

Инженерный дизайн CAD

Джуманязов Станислав Юрьевич

Изготовление прототипов

Минеев Айдар Эдуардович

Изготовление изделий из полимерных материалов

Розов Владислав Алексеевич

Информационная безопасность

Легостаев Виктор Николаевич

Информационная безопасность

Титов Дмитрий Александрович

Информационные кабельные сети

Нигматуллин Ислам Рамилевич

Кирпичная кладка

Херкун Сергей Сергеевич

Командная работа на производстве

Тимохов Федор Сергеевич

Командная работа на производстве

Дрималовский Евгений Игоревич

Командная работа на производстве

Кузьминых Игорь Владимирович

Кондитерское дело

Краснов Евгений Андреевич

Кузовной ремонт

Круглов Максим Игоревич

Лабораторный химический анализ

Камнева Анастасия Анатольевна

Ландшафтный дизайн

Плахотнюк Глеб Дмитриевич

Ландшафтный дизайн

Козырев Станислав Сергеевич

Малярные и декоративные работы

Балванова Валерия Сергеевна

Медицинский и социальный уход

Вуколова Аделина Олеговна

Мехатроника

Юсупов Салават Фуатович

Мехатроника

Норкин Никита Дмитриевич

Мобильная робототехника

Арсланов Оскар Айратович

Мобильная робототехника

Мифтахов Эмиль Эдуардович

Облачные технологии

Касабова Диана Данчева

Облицовка плиткой

Шмыдов Даниил Олегович

Обслуживание авиационной техники

Пилюшенко Николай Николаевич

Обслуживание тяжелой техники

Пронин Данил Александрович

Окраска автобомиля

Яковлев Павел Александрович

Парикмахерское искусство

Михеева Милана Николаевна

Печатные технологии в прессе

Степанова Елизавета Сергеевна

Плотницкое дело

Синицын Даниил Александрович

Поварское дело

Слаев Искандар Рашидович

Полимеханика и автоматизация

Матиев Ахмед Назимович

Программные решения для бизнеса

Желтова Кристина Анатольевна

Производство мебели

Севастьянов Алексей Вадимович

Производство металлоконструкций

Давлетшин Ильнур Эльдарович

Промышленная автоматика

Грачев Владислав Андреевич

Промышленная механика и монтаж

Евдокимов Игнатий Вадимович

Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

Дончак Николай Владимирович

Ресторанный сервис

Каюмов Тимур Алексеевич

Сантехника и отопление

Малинов Дмитрий Олегович

Сварочные технологии

Бабошкин Владимир Сергеевич

Сетевое и системное администрирование

Тетюшкин Владислав Евгениевич

Столярное дело

Потапов Андрей Викторович

Сухое строительство и штукатурные работы

Точиев Имран Израилович

Технологии моды

Алтунян Эвелина Норайровна

Ювелирное дело

Емелин Александр Владимирович

Эстетическая косметология

Соплина Елизавета Вячеславовна

Электроника

Коцюба Игорь Сергеевич

Электромонтаж

Костин Дмитрий Владимирович

Экспедирование грузов

Некрасова Елизавета Геннадьевна

Холодильная техника и системы кондиционирования

Леушин Александр Сергеевич

Хлебопечение

Мальцева Дарья Михайловна

Флористика

Шкимбова Елизавета Дмитриевна

Токарные работы на станках с ЧПУ

Жадан Егор Сергеевич

Фрезерные работы на станках с ЧПУ

Воронцов Михаил Александрович



WorldSkills Junior

Эксплуатация беспилотных авиационных систем

Кидлов Мирослав Антонович

Парикмахерское искусство

Рюмина Кристина Сергеевна

Малярные и декоративные работы

Гатауллина Алина Мнировна

Ресторанный сервис

Багаутдинова Илария Маратовна

Графический дизайн

Рыхлов Павел Сергеевич

Электромонтаж

Бугаев Глеб Олегович

Электромонтаж

Некрасов Борис Петрович

Полимеханика и автоматизация

Ларшин Никита Александрович

Сетевое и системное администрирование

Мешков Андрей Алексеевич

Сетевое и системное администрирование

Шмайхель Андрей Сергеевич

Веб-дизайн и разработка

Гетагазов Умар Магомед-Киреевич

Сантехника и отопление

Агаев Тимур Севдакарович

Сантехника и отопление

Агаев Тимур Севдакарович

Промышленная автоматика

Сапаров Автандил Азимбекович

Мобильная робототехника

Хасровьян Артем Сергеевич

Мобильная робототехника

Сулайманов Роман Богданович

Промышленная робототехника

Артемьев Святослав Игоревич

Промышленная робототехника

Яруллин Алан Дамирович

Документы