Состав 2017

Мехатроника

Аксенов Максим Сергеевич

Печатные технологии в прессе

Аксенова Анжелика Геннадьевна

Информационные кабельные сети

Александров Александр Павлович

Мехатроника

Арапов Александр Римович

Хлебопечение

Арбузова Марина Олеговна

Ресторанный сервис

Баранова Наталья Васильевна

Графический дизайн

Беликова Анна Николаевна

Столярное дело

Бондаренко Виталий Сергеевич

Автомобильные технологии

Булдашев Евгений Сергеевич

Изготовление полимерных материалов

Воробьев Александр Сергеевич

Плотницкое дело

Галиуллин Булат Ниязович

Электромонтаж

Глазунов Роман Владимирович

Работы по красному дереву

Голиков Николай Петрович

Промышленная автоматика

Гололобов Виталий Дмитриевич

ИТ-решения для бизнеса

Дербенева Анна Алексеевна

Обслуживание авиационной техники

Дончевский Роман Игоревич

Мобильная робототехника

Дюбанов Андрей Дмитриевич

Изготовление прототипов

Завялик Федор Николаевич

Металлические конструкции

Замалиев Салават Маратович

Кузовной ремонт

Иванов Игорь Альбертович

Электроника

Кадников Максим Сергеевич

Кирпичная кладка

Казанцев Павел Вячеславович

Фрезерные работы на станках с ЧПУ

Казьмин Александр Сергеевич

Разработка компьютерных игр

Ким Анастасия Станиславовна

Кондитерское дело

Кириллин Степан Игоревич

Технологии моды

Кожинова Елена Сергеевна

Парикмахерское искусство

Костиков Егор Алексеевич

Командная работа на производстве

Костяшин Дмитрий Константинович

Медицинский сервис

Крайнова Александра Николаевна

Веб-дизайн и разработка

Ларин Константин Викторович

Обслуживание грузовой техники

Ларионов Николай Николаевич

Флористика

Ласаченко Анастасия Юрьевна

Бетонные строительные работы

Леонтьев Максим Викторович

Сварочные технологии

Миндигалиев Вадим Фаткуллович

Инженерный дизайн CAD

Минеев Альберт Эдуардович

Автопокраска

Митин Юрий Геннадьевич

Оформление витрин

Нуршинов Умар Ширинович

Полимеханика и автоматика

Овчинников Алексей Алексеевич

Ландшафтный дизайн

Оксиненко Анастасия Александровна

Сухое строительство и штукатурные работы

Пискунов Данил Александрович

Холодильная техника и кондиционирование

Поляков Вадим Владимирович

Акватроника

Пономарёв Дмитрий Владиславович

Промышленная механика и монтаж

Популов Максим Александрович

Бетонные строительные работы

Рыжиков Владислав Игоревич

Командная работа на производстве

Рыжов Виктор Андреевич

Токарные работы на станках с ЧПУ

Сатаров Борис Анатольевич

Ювелирное дело

Стёпин Никита Андреевич

Командная работа на производстве

Сычугов Сергей Андреевич

Ландшафтный дизайн

Тиунова Анастасия Андреевна

Прикладная эстетика

Требникова Алина Валентиновна

Облицовка плиткой

Уханкин Михаил Викторович

Мобильная робототехника

Фадеев Павел Андреевич

Поварское дело

Хрхрян Сергей Владимирович

Сантехника и отопление

Шевченко Максим Николаевич

Информационные технологии

Шмаков Леонид Федорович

Экспедирование грузов

Шмонин Глеб Александрович

Камнетесное дело

Яхин Рафаэль Амирович

Малярные и декоративные работы

Ячменева Ольга Николаевна


Сборная WorldSkills Junior

Мобильная робототехника

Горпенко София Игоревна

Электромонтажные работы

Дерунец Маргарита Константиновна

Мобильная робототехника

Лобанцев Никита Николаевич

Мобильная робототехника

Магонов Роман Валерьевич

Мобильная робототехника

Павленко Артём Николаевич

Электромонтажные работы

Попкова Софья Андреевна

Графический дизайн

Фрадкина Дарья Владиславовна