Национальная сборная EuroSkills 2018

Администрирование отеля

Яковенко Виталия

Архитектурная обработка камня

Дармограй Тимофей

Бетонные строительные работы

Корпачев Андрей

Веб-дизайн и разработка

Ларин Константин Викторович

Бетонные строительные работы

Рыжиков Владислав Игоревич

Визуальный мерчендайзинг

Распопова Анастасия Дмитриевна

Графический дизайн

Валуйкина Александра Владимировна

Инженерный дизайн CAD

Минеев Альберт Эдуардович

Кирпичная кладка

Херкун Сергей Сергеевич

Лабораторный Химический анализ

Камнева Анастасия Анатольевна

Ландшафтный дизайн

Мальченко Юрий Дмитриевич

Ландшафтный дизайн

Плахотнюк Глеб Дмитриевич

Малярные и декоративные работы

Ячменева Ольга Николаевна

Медицинский и социальный уход

Гарипова Айгуль Ильдусовна

Мехатроника

Аксенов Максим Сергеевич

Мехатроника

Арапов Александр Римович

Мобильная робототехника

Дюбанов Андрей Дмитриевич

Мобильная робототехника

Фадеев Павел Андреевич

Облицовка плиткой

Шмыдов Даниил Олегович

Обслуживание грузовых автомобилей

Ларионов Николай Николаевч

Обслуживание тяжелой техники

Киреев Валентин Александрович

Парикмахерское искусство

Кронцева Анна Александровна

Плотницкое дело

Галиуллин Булат Ниязович

Поварское дело

Слаев Искандар Рашидович

Предпринимательство

Якушина Анастасия Игнатьевна

Предпринимательство

Халеева Карина Радиковна

Производство мебели

Голиков Николай Петрович

Промышленная автоматика

Грачев Владислав Андреевич

Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

Дончак Николай Владимирович

Ресторанный сервис

Мелец Анна Александровна

Сантехника и отопление

Попов Вадим Олегович

Сварочные технологии

Бабошкин Владимир Сергеевич

Сетевое и системное администрирование

Касабова Диана Данчева

Сетевое и системное администрирование

Тетюшкин Владислав Евгениевич

Столярное дело

Бондаренко Виталий Сергеевич

Сухое строительство и штукатурные работы

Эмиров Араз Фейрудинович

Электромонтаж

Свалов Егор Евгеньевич

Электроника

Плюснин Евгений Андреевич

Экспедирование грузов

Шкуро Артем Андреевич

Холодильная техника и системы кондиционирования

Леушин Александр Сергеевич

Хлебопечение

Арбузова Марина Олеговна

Фрезерные работы на станках с ЧПУ

Воронцов Михаил Александрович

Флористика

Шкимбова Елизавета Дмитриевна

Технологии моды

Будко Олеся Андреевна

Технологии моды

Алтунян Эвелина Норайровна

Укладка напольных покрытий

Чухно Сергей Эдуардович

Кровельные работы по металлу

Ковалёв Даниил

Эстетическая косметология

Быкова Ирина Алексеевна



Документы