ФОТО ФИО КОМПЕТЕНЦИЯ НАГРАДА
Шкуро Артем Андреевич Экспедирование грузов Золотая медаль
Халеева Карина Радиковна Предпринимательство Золотая медаль
Якушина Анастасия Игнатьевна Предпринимательство Золотая медаль
Галиуллин Булат Ниязович Плотницкое дело Серебряная медаль
Камнева Анастасия Анатольевна Лабораторный Химический анализ Золотая медаль
Распопова Анастасия Дмитриевна Визуальный мерчендайзинг Золотая медаль
Валуйкина Александра Владимировна Графический дизайн Золотая медаль
Фадеев Павел Андреевич Мобильная робототехника Золотая медаль
Дюбанов Андрей Дмитриевич Мобильная робототехника Золотая медаль
Яковенко Виталия Александровна Администрирование отеля Золотая медаль
Тетюшкин Владислав Евгениевич Сетевое и системное администрирование Золотая медаль
Касабова Диана Данчева Сетевое и системное администрирование Золотая медаль
Будко Олеся Андреевна Технологии моды Серебряная медаль
Алтунян Эвелина Норайровна Технологии моды Серебряная медаль
Ларин Константин Викторович Веб-дизайн и разработка Золотая медаль
Бабошкин Владимир Сергеевич Сварочные технологии Золотая медаль
Минеев Альберт Эдуардович Инженерный дизайн CAD Золотая медаль
Воронцов Михаил Александрович Фрезерные работы на станках с ЧПУ Золотая медаль
Кронцева Анна Александровна Парикмахерское искусство Серебряная медаль
Дончак Николай Владимирович Ремонт и обслуживание легковых автомобилей Серебряная медаль
Свалов Егор Евгеньевич Электромонтаж Медальон за профессиональное мастерство
Быкова Ирина Алексеевна Эстетическая косметология Серебряная медаль
Мелец Анна Александровна Ресторанный сервис Бронзовая медаль
Аксенов Максим Сергеевич Мехатроника Серебряная медаль
Арапов Александр Римович Мехатроника Серебряная медаль
Шкимбова Елизавета Дмитриевна Флористика Серебряная медаль
Бондаренко Виталий Сергеевич Столярное дело Серебряная медаль
Шмыдов Даниил Олегович Облицовка плиткой Медальон за профессиональное мастерство
Слаев Искандар Рашидович Поварское дело Медальон за профессиональное мастерство
Мальченко Юрий Дмитриевич Ландшафтный дизайн Медальон за профессиональное мастерство
Плахотнюк Глеб Дмитриевич Ландшафтный дизайн Медальон за профессиональное мастерство
Эмиров Араз Фейрудинович Сухое строительство и штукатурные работы Медальон за профессиональное мастерство
Херкун Сергей Сергеевич Кирпичная кладка Медальон за профессиональное мастерство
Ларионов Николай Николаевич Обслуживание грузовых автомобилей Серебряная медаль
Голиков Николай Петрович Производство мебели Бронзовая медаль
Ячменева Ольга Николаевна Малярные и декоративные работы Медальон за профессиональное мастерство
Арбузова Марина Олеговна Хлебопечение Медальон за профессиональное мастерство
Попов Вадим Олегович Сантехника и отопление Медальон за профессиональное мастерство
Грачев Владислав Андреевич Промышленная автоматика Медальон за профессиональное мастерство
Леушин Александр Сергеевич Холодильная техника и системы кондиционирования
Плюснин Евгений Андреевич Электроника
Чухно Сергей Эдуардович Укладка напольных покрытий
Рыжиков Владислав Игоревич Бетонные строительные работы
Корпачев Андрей Юрьевич Бетонные строительные работы
Гарипова Айгуль Ильдусовна Медицинский и социальный уход
Киреев Валентин Александрович Обслуживание тяжелой техники
Ковалёв Даниил Николаевич Кровельные работы по металлу
Дармограй Тимофей Юрьевич Архитектурная обработка камня