• Чемпионаты
  • Отборочные соревнования
  • График проведения Отборочных соревнований для участия в Финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в дистанционно-очном формате
Наименование компетенцииРегион проведения ОСДата проведенияПлощадка проведенияОтветственное лицо/контакты

31

Технологии моды

Кемеровская область

01.08-20.08.2020

ГПОУ «Губернаторский техникум народных промыслов»
Адрес: Кемеровская область, г. Кемерово, ул. Космическая 8А

Ответственный за ЦУС/заведующая отделением:
Блех Ольга Валерьевна, 8-905-067-23-64, olga.bleh@yandex.ru
Ответственный за орг.вопросы/начальник РКЦ: Гойкалов Денис Александрович, 8-923-526-13-31, info@wsr42.ru

31J

Технологии моды - Юниоры (14-16)

Кемеровская область

01.08-20.08.2020

R60

Геодезия

Кемеровская область

01.08-20.08.2020

ГАПОУ «Кузбасский техникум архитектуры, геодезии и строительства»
Адрес: Кемеровская область, г. Кемерово, ул. Радищева, д. 5

Ответственный за ЦУС/заместитель директора по УПР:
Ижмулкина Наталья Вячеславовна, 8-906-976-27-97, nizh2@yandex.ru
Ответственный за орг.вопросы/начальник РКЦ: Гойкалов Денис Александрович, 8-923-526-13-31, info@wsr42.ru

R57

Преподавание музыки в школе

Красноярский край

01.08-20.08.2020

КГБПОУ «Красноярский педагогический колледж №1 им. М. Горького»
Адрес: г. Красноярск, ул. Урицкого, д. 106

Контактное лицо/начальник отдела развития «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Красноярском крае РКЦ-ЦРПО: Шевчук Елена Марковна, 8-913-047-20-54, shevchuk@center-rpo.ru

29

Парикмахерское искусство

Курганская область

01.08-20.08.2020

ГБПОУ «Курганский техникум сервиса и технологий»
Адрес: Курганская область, г. Курган, ул. Алексеева, д. 1а

Директор: Березин Игорь Николаевич, 8-909-148-38-40, spo@ktsit.ru
Орг. вопросы: Тетенева Елена Владимировна, 8-912-971-77-50, tetelena@bk.ru
Ответственный за ЦУС: Сайгафарова Наталья Владимировна, 8-912-576-32-20, nsaygafarova@mail.ru

321

Сухое строительство и штукатурные работы

Московская область

01.08-20.08.2020

ГАПОУ МО «Межрегиональный центр компетенций — Техникум имени С.П. Королева»

Адрес: Московская область, г. Королев, ул. Молодёжная, д. 7

Ответственный за орг. вопросы: Добрынин Николай Валерьевич, 8-906-036-15-09,
wsrmosreg@mail.ru

18

Электромонтаж

Московская область

01.08-20.08.2020

R56

Ветеринария

Новгородская область

01.08-20.08.2020

ОГБПОУ «Новгородский агротехнический техникум»
Адрес: 173018, Новгородская обл., г. Великий Новгород, пр. Александра Корсунова, д. 38

Директор: Осипов Анатолий Алексеевич,
8-8162-65-98-04, agrartex@yandex.ru
Ответственное лицо от техникума:
Шмидт Ольга Николаевна, 8-906-203-80-14, shmidt.olga0707@yandex.ru
Руководитель РКЦ, орг. вопросы: Макеева Любовь Николаевна, 8-963-366-30-93, rkc.reg53@gmail.com
Ответственный за ЦУС от РКЦ: Куклин Иван Анатольевич, 8-906-201-11-44, rkc.reg53@gmail.com

R9

Туризм

Новгородская область

01.08-20.08.2020

17

Веб-дизайн и разработка

Республика Саха (Якутия)

01.08-20.08.2020

ГАПОУ «Якутский колледж связи и энергетики имени П.И. Дудкина»
Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Петра Алексеева, д. 25

Руководитель координационного центра Союза Ворлдскиллс Россия в Республике Саха (Якутия): Оконешников Иннокентий Афанасьевич,
8-914-280-24-41, wsr-ykt@yandex.ru
Ответственное лицо за ЦУС: Иванов Николай Николаевич, 8-914-305-40-24, nikolai@abruj.ru
Ответственное лицо за орг. вопросы: Иванов Дмитрий Петрович, 8-914-273-72-33, dp.ivanov74@gmail.com

E53

Эксплуатация сельскохозяйственных машин

Ростовская область

01.08-20.08.2020

ГБПОУ РО «Октябрьский аграрно-технологический техникум»
Адрес: 346525, Ростовская область, Октябрьский район,
п. Качкан, ул. Молодёжная, д. 2

Директор техникума: Бодло Эдуард Васильевич,
8-863-60-3-79-56, shl89@mail.ru
Ответственный за ЦУС/зам. директора по произ. обучению: Данилова Елена Александровна, 8-928-212-98-83, 8-908-196-11-73, shl89@mail.ru
Ответственный за орг. вопросы/гл. бухгалтер техникума: Сотникова Ольга Сергеевна, 8-960-453-63-82, OATT_buh@mail.ru

D1

Физическая культура, спорт и фитнес

Самарская область

01.08-20.08.2020

ГАПОУ СО «Тольяттинский социально-педагогический колледж»
Адрес: Самарская область, г. Тольятти, ул. Ленинградская, д. 28

Ответственное лицо за ЦУС:
Плохова Жанна Васильевна, 8-927-214-90-52,
annpl89@yandex.ru,
Ответственное лицо от РКЦ: Жолобова Ольга Владимировна, 8-927-007-18-24, samara-wsr@cposo.ru

D1J

Физическая культура, спорт и фитнес - Юниоры

Самарская область

01.08-20.08.2020

10

Сварочные технологии

Томская область

01.08-20.08.2020

ОГБПОУ «Томский промышленно-гуманитарный колледж»
Адрес: г. Томск, ул. Мичурина, д. 4

И.о. директора колледжа: Ильясова Юлия Вениаминовна,
8-913-882-39-14, ilyasovayv@tgpgk.tomsk.ru
Преподаватель, эксперт с правом проведения РЧ: Волков Валерий Валерьевич, 8-905-992-87-02, volkovvv@tgpgk.tomsk.ru
Общая координация от Администрации Томской области:
Щербаков Василий Николаевич, 8-923-422-42-20, sherbakovvn@dpo.tomsk.gov.ru

41

Медицинский и социальный уход

Тюменская область

01.08-20.08.2020

ГАПОУ ТО «Тюменский техникум индустрии питания, коммерции и сервиса» (МЦК)
Адрес: г. Тюмень, ул. Киевская, д. 63

Контактное лицо МЦК/Руководитель тренировочного полигона: Лойченко Людмила Николаевна, +7 (3452) 200-703, 8-905-857-80-67, loichenkoln@gmail.com
Контактное лицо РКЦ/Заведующий сектором по реализации пилотных проектов: Киселев Павел Андреевич, +7 (3452) 27-33-61, 8-904-888-92-95, worldskillsfx2015@gmail.com

41J

Медицинский и социальный уход - Юниоры

Тюменская область

01.08-20.08.2020

45

Изготовление прототипов

Хабаровский край

01.08-20.08.2020

КГБПОУ «Хабаровский техникум техносферной безопасности и промышленных технологий»
Адрес: г. Хабаровск, ул. Гагарина, д. 2-Г

Ответственный за ЦУС/заместитель директора - начальник отдела по развитию движения Ворлдскиллс центра развития движения Ворлдскиллс и Абилимпикс,: Буханько Игнат Аронович, 8-999-083-42-67, ignat.bukhanko@profobr27.ru
Ответственный за оргвопросы/директор центра развития движения Ворлдскиллс и Абилимпикс: Середа Анастасия Николаевна, 8-914-541-85-35, sereda@profobr27.ru

45J

Изготовление прототипов - Юниоры

Хабаровский край

01.08-20.08.2020

34

Поварское дело

Чувашская Республика

01.08-20.08.2020

ГАПОУ Чувашской Республики «Чебоксарский техникум технологии питания и коммерции» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики
Адрес: г. Чебоксары, ул. Чапаева, д. 10

Заместитель директора: Падюкина Надежда Вячеславовна,
8-937-392-21-41, zav.s.u@mail.ru

34J

Поварское дело – Юниоры (14-16)

Чувашская Республика

01.08-20.08.2020

16

Электроника

Чувашская Республика

01.08-20.08.2020

ГАПОУ Чувашской Республики «Межрегиональный центр компетенций-Чебоксарский электромеханический колледж» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики
Адрес: г. Чебоксары, пр. Ленина, д. 9

Заместитель директора: Поликарпов Игорь Львович,
8-906-388-87-59, polikarpov@chemk.org

R4

Дошкольное воспитание

Ярославская область

01.08-20.08.2020

ГПОАУ ЯО «Ярославский педагогический колледж»
Адрес: г. Ярославль, ул. Маланова, д. 12а

Ответственные за работу ЦУС и орг. вопросы:
Малиновская Лариса Германовна, 8-920-123-99-32
Паклянова Ольга Михайловна, 8-999-785-97-73
orgotdel.crtdu@yandex.ru

R4J

Дошкольное воспитание - Юниоры

Ярославская область

01.08-20.08.2020

R11

Предпринимательство

Ярославская область

01.08-20.08.2020

R11 J

Предпринимательство

Ярославская область

01.08-20.08.2020

R67

Управление локомотивом

Ярославская область

01.08-20.08.2020

R21

Преподавание в младших классах

Ярославская область

01.08-20.08.2020

*Возможны изменения и дополнения