Эксперты

Жабокрик Олег Владимирович
Аппаратчик химических технологий (Презентационная)
Отто Павел Валерьевич
Внешнее пилотирование и эксплуатация беспилотных воздушных судов (Презентационная)
Желобанов Сергей Сергеевич
Изготовление изделий из полимерных материалов
Хабипов Ирек Ибрагимович
Изготовление прототипов (FS)
Макаров Александр Анатольевич
Инженерия космических систем
Устьянцев Евгений Петрович
Инженерный дизайн CAD
Соловьев Алексей Сергеевич
Инженер-технолог (Презентационная)
Агаев Тимур Гасанович
Инженерное проектирование (Презентационная)
Кондрашкин Сергей Юрьевич
Интеллектуальная система учета электроэнергии (Презентационная)
Идиатуллов Тимур Тофикович
Интернет вещей (FS) (Презентационная)
Шишкина Анна Александровна
Интернет-маркетинг (FS) (Презентационная)
Казиева Татьяна Вадимовна
Квантовые технологии (Презентационная)
Кудрявцева Ирина Сергеевна
Лабораторный химический анализ
Колчев Сергей Олегович
Магистральные линии связи. Строительство и эксплуатация ВОЛП (Презентационная)
Романченко Анатолий Михайлович
Мехатроника
Рамазанова Дамира Акмаловна
Мобильная робототехника
Злобина Татьяна Адольфовна
Монтаж электрооборудования летательных аппаратов (Презентационная)
Савченко Игорь Васильевич
Неразрушающий контроль (Презентационная)
Смирнов Василий Витальевич
Обработка листового металла
Дончевский Роман Николаевич
Обслуживание авиационной техники
Тамков Евгений Александрович
Обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты и автоматики (Презентационная)
Яшин Михаил Алексеевич
Охрана окружающей среды (Презентационная)
Федоренко Ирина Борисовна
Охрана труда
Карасева Юлия Александровна
Полимеханика и автоматизация
Больбух Елена Васильевна
Производственная сборка изделий авиационной техники
Шептуховская Ирина Владимировна
Производство металлоконструкций (Презентационная)
Попков Вадим Евгеньевич
Промышленная автоматика
Меркулова Екатерина Валерьевна
Промышленный дизайн (FS)
Самигуллин Рустам Рашитович
Промышленная механика и монтаж (Презентационная)
Юсупов Линар Рафаилович
Промышленная робототехника (FS)
Рекут Алексей Валерьевич
Реверсивный инжиниринг (FS)
Кожан Виктория Игоревна
Рекрутер (Презентационная)
Курнявко Дмитрий Юрьевич
Роботизированная сварка (Выставочная)
Дюкова Светлана Вячеславовна
Сварочные технологии
Уймин Антон Григорьевич
Сетевое и системное администрирование
Белоус Лидия Николаевна
Сметное дело (Презентационная)
Одегов Сергей Александрович
Технологии информационного моделирования (FS) (Презентационная)
Ветохин Сергей Юрьевич
Технологии композитов (FS)
Яшин Илья Андреевич
Технологические системы энергетических объектов (Презентационная)
Павкин Михаил Юрьевич
Токарные работы на станках с ЧПУ
Суров Максим Валерьевич
Управление жизненным циклом (FS) (Презентационная)
Ижко Евгений Владимирович
Фрезерные работы на станках с ЧПУ
Осипов Тимофей Алексеевич
Цифровая метрология (Выставочная)
Галкин Сергей Александрович
Цифровое производство (Digital Factory) (FS) (Выставочная)
Остроушко Андрей Владимирович
Эксплуатация беспилотных авиационных систем (FS)
Колебин Руслан Владимирович
Эксплуатация кабельных линий электропередачи (Презентационная)
Безбородов Кирилл Юрьевич
Электромонтаж
Литовкин Роман Васильевич
Электроника