Определены члены расширенного состава Национальной сборной юниоров WorldSkills Russia Juniors

26.12.2018

Определены члены расширенного состава Национальной сборной юниоров WorldSkills Russia Juniors

В Санкт-Петербурге определили участников расширенного состава Национальной сборной юниоров WorldSkills Russia Juniors. Школьников отобрали по результатам соревнований, которые прошли с 4 по 7 декабря в Академии цифровых технологий.

Из расширенного состава впоследствии будут определены участники международных соревнований – в том числе чемпионата мира по профессиональному мастерству WorldSkills Kazan 2019.

Участие в санкт-петербургском отборе приняли юниоры в возрасте от 14 до 15 лет из 25 регионов России. Соревнования проходили по 12 компетенциям направления WorldSkills Russia Juniors. При оценке эксперты принимали во внимание уровень психофизической подготовки и практические навыки конкурсантов.

В расширенный состав Национальной сборной WorldSkills Russia Juniors вошли следующие участники отборочных соревнований:

 

Компетенция

ФИО

Регион

1.

Эксплуатация беспилотных авиационных систем

Калагов Георгий Аланович

Москва

Кидлов Мирослав Антонович

Москва

Тарасов Егор Игоревич

Республика Татарстан

2.

Парикмахерское искусство

Рюмина Кристина Сергеевна

Москва

3.

Малярные и декоративные работы

Гатауллина Алина Мнировна

Самарская область

Исханова Лилия Сириновна

Республика Татарстан

Мартынов Александр Николаевич

Липецкая область

4.

Ресторанный сервис

Багаутдинова Илария Маратовна

Республика Татарстан

Малин Андрей Олегович

Санкт-Петербург

Немоловская Наталия Сергеевна

Москва

5.

Графический дизайн

Гуков Тимофей Вадимович

Санкт-Петербург

Карташева Марина Александровна

Москва

Рыхлов Павел Сергеевич

Москва

6.

Электромонтаж

Бугаев Глеб Олегович

Новосибирская область

Дорохов Савелий Александрович

Республика Татарстан

Чувашов Максим Вячеславович

Оренбургская область

7.

Полимеханика и автоматизация

Верхотуров Егор Валерьевич

Москва

Ларшин Никита Александрович

Москва

Свирид Лев Глебович

Санкт-Петербург

8.

Сетевое и системное администрирование

Журомский Федор Михайлович

Москва

Довыденков Александр Сергеевич

Санкт-Петербург

Мешков Андрей Алексеевич

Республика Бурятия

Фадеев Арсений Максимович

Москва

Шмайхель Андрей Сергеевич

Москва

9.

Веб-дизайн и разработка

Гетагазов Умар Магомедович

Томская область

Рассказова Валерия Григорьевна

Москва

Янковский Георгий Валерьевич

Санкт-Петербург

10.

Сантехника и отопление

Агаев Тимур Севдакарович

Москва

Савенков Егор Александрович

Москва

Чибухчян Рафик Артакович

Москва

11.

Промышленная автоматика

Сапаров Автандил Азимбекович

Москва

Хисамеев Ильяс Ленарович

Республика Татарстан

12.

Мобильная робототехника

Громаков Максим Алексеевич

Москва

Днеприков Даниил Андреевич

Липецкая область

Паук Андрей Ярославович

ХМАО Югра

Попов Александр Максимович

ХМАО Югра

Сулайманов Роман Богданович

Краснодарский край

Хасровьян Артем Сергеевич

Краснодарский край