ФИНАЛ VII НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА
"МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ (WORLDSKILLS RUSSIA)"

Компетенция Главный эксперт Заместитель главного эксперта
3D Моделирование для компьютерных игр

Ким Анастасия Станиславовна

Безымянная Анастасия Дмитриевна

Администрирование отеля

Яковец Александр Александрович

Ильиных Мария Михайловна

Архитектурная обработка камня

Попова Марина Сергеевна

Яхин Рафаэль Амирович

Бетонные строительные работы

Сосульников Юрий Борисович

Абдулхакова Альфия Фаритовна

Веб-дизайн и разработка

Агарков Олег Владимирович

Ларин Константин Викторович

Ветеринария

Львова Яна Игоревна

Ромащенко Сергей Викторович

Визуальный мерчендайзинг

Першина Оксана Владимировна

Нуршинов Умар Ширинович

Водные технологии

Соколина Юлия Михайловна

Панферов Роман Федорович

Геодезия

Никулин Антон Сергеевич

Антонов Павел Александрович

Графический дизайн

Семенова Наталья Владимировна

Филиппова Ольга Сергеевна

Дошкольное воспитание

Залялова Анфиса Григорьевна

Орлова Наталия Павловна

Звукорежиссура

Куликов Светослав Анатольевич

Гарманов Сергей Николаевич

Изготовление изделий из полимерных материалов

Ганиев Ильдар Махмутович

Желобанов Сергей Сергеевич

Изготовление прототипов

Калугин Денис Сергеевич

Завялик Фёдор Николаевич

Инженерный дизайн CAD

Благодарный Антон Алексеевич

Устьянцев Евгений Петрович

Инженерия космических систем

Макаров Александр Анатольевич

Кузьмина Светлана Александровна

Интернет вещей

Идиатуллов Тимур Тофикович

Байшугурова Розалия Рифовна

Информационная безопасность

Гришин Алексей Александрович

Шиверов Павел Константинович

Информационные кабельные сети

Шилов Сергей Викторович

Андреева Гузель Ильдусовна

ИТ-решения для бизнеса на платформе «1С: Предприятие 8»

Шаронова Алена Альфредовна

Селюнин Александр Геннадьевич

Кирпичная кладка

Буданов Борис Александрович

Гладышева Ольга Леонидовна

Командная работа на производстве

Гоголев Роман Олегович

Костяшин Дмитрий Константинович

Кондитерское дело

Жукова Ирина Юрьевна

Белобородова Ольга Ивановна

Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности

Сергеев Антон Валерьевич

Бозров Алексей Петрович

Кровельные работы

Давлетшин Эльвир Гайсович

Рафикова Светлана Владимировна

Кузовной ремонт

Верхотурцев Денис Евгеньевич

Шатохин Антон Николаевич

Лабораторный медицинский анализ

Круглова Зульфия Фенуновна

Петрова Ольга Игоревна

Лабораторный химический анализ

Кудрявцева Ирина Сергеевна

Самойлова Оксана Петровна

Ландшафтный дизайн

Даниловская Елена Александровна

Григорович Татьяна Владимировна

Малярные и декоративные работы

Ралько Ксения Анатольевна

Макаров Виталий Борисович

Медицинский и социальный уход

Рызванова Лилия Раилевна

Потапюк Марина Иосифовна

Мехатроника

Каунников Алексей Андреевич

Немых Анна Александровна

Мобильная робототехника

Рамазанова Дамира Акмаловна

Жаворонкова Мария Александровна

Облицовка плиткой

Кислов Евгений Степанович

Гумерова Эльвира Мухаметовна

Обслуживание авиационной техники

Курашова Ольга Анатольевна

Токарева Галина Николаевна

Обслуживание грузовой техники

Толкачев Сергей Олегович

Висягин Сергей Анатольевич

Обслуживание тяжелой техники

Ларионов Николай Николаевич

Не определено

Окраска автомобиля

Макаров Алексей Сергеевич

Орехов Владимир Петрович

Охрана труда

Харламова Юлия Дмитриевна

Коновалова Мария Владимировна

Парикмахерское искусство

Мащенко Юлия Владимировна

Колчанова Марина Михайловна

Печатные технологии в прессе

Марунова Ирина Вячеславовна

Шведов Игорь Петрович

Плотницкое дело

Гасников Александр Всеволодович

Федосеев Александр Александрович

Поварское дело

Козубенко Александра Александровна

Ледовских Николай Анатольевич

Полимеханика и автоматизация

Карасева Юлия Александровна

Гаранин Илья Михайлович

Предпринимательство

Суханов Дмитрий Анатольевич

Булакова Анна Сергеевна

Преподавание в младших классах

Яковлева Элина Николаевна

Воителева Галина Викторовна

Программные решения для бизнеса

Кривоносова Наталья Викторовна

Ильина Светлана Анатольевна

Производство мебели

Наумкина Валерия Анатольевна

Гарькуша Денис Владимирович

Производство металлоконструкций

Сингатуллов Зульфат Газизович

Васин Александр Александрович

Промышленная автоматика

Попков Вадим Евгеньевич

Гололобов Виталий Дмитриевич

Промышленная механика и монтаж

Самигуллин Рустам Рашитович

Смирнов Алексей Андреевич

Промышленная робототехника

Школьников Григорий Евгеньевич

Юсупов Линар Рафаилович

Промышленный дизайн

Таубе Марика Владимировна

Меркулова Екатерина Валерьевна

Разработка виртуальной и дополненной реальности

Карапац Андрей Александрович

Асланов Роман Эдвинович

Разработка мобильных приложений

Сабитов Эмиль Рашитович

Кузнецов Кирилл Александрович

Реверсивный инжиниринг

Рекут Алексей Валерьевич

Летуновский Алексей Алексеевич

Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

Жигульский Андрей Александрович

Булдашев Евгений Сергеевич

Ресторанный сервис

Петров Владислав Александрович

Зимина Юлия Анатольевна

Сантехника и отопление

Власов Иван Сергеевич

Лобанов Вадим Викторович

Сварочные технологии

Репная Анна Юрьевна

Гусарева Наталья Александровна

Сервис на воздушном транспорте

Копышкин Дмитрий Евгеньевич

Кузькин Олег Юрьевич

Сетевое и системное администрирование

Уймин Антон Григорьевич

Силаев Никита Олегович

Столярное дело

Болдырев Сергей Павлович

Ананьин Олег Валентинович

Сухое строительство и штукатурные работы

Смирнов Герман Николаевич

Захарова Ирина Валентиновна

Технологии композитов

Ветохин Сергей Юрьевич

Яблокова Марина Юрьевна

Технологии моды

Першина Светлана Геннадьевна

Демченко Светлана Петровна

Токарные работы на станках с ЧПУ

Беляев Александр Викторович

Фоменкова Елена Викторовна

Туризм

Леонов Анатолий Мартемьянович

Гуринчук Анна Викторовна

Укладка напольных покрытий

Якубчик Николай Николаевич

Барздел Станислав Алексеевич

Флористика

Казакова Марина Сергеевна

Комарова Татьяна Валерьевна

Фотография

Ершов Борис Дмитриевич

Семенюк Юлия Алексеевна

Фрезерные работы на станках с ЧПУ

Тимошев Павел Викторович

Бажин Евгений Владимирович

Хлебопечение

Кожа Наталья Владимировна

Костенко Сергей Владимирович

Холодильная техника и системы кондиционирования

Пивинский Андрей Анатольевич

Фёдоров Александр Викторович

Экспедирование грузов

Литовченко Евгения Александровна

Шмонин Глеб Александрович

Эксплуатация беспилотных авиационных систем

Шишканова Юлия Андреевна

Шишкин Павел Анатольевич

Электромонтаж

Гаспирович Виктор Валерьевич

Суровцев Владимир Павлович

Электроника

Радкевич Виктор Викторович

Иванов Павел Витальевич

Эстетическая косметология

Супрун Алёна Владимировна

Клевцова Наталья Викторовна

Ювелирное дело

Шаронов Николай Михайлович

Терентьева Мария Олеговна

Машинное обучение и большие данные

Смирнов Евгений Михайлович

Иванов Сергей Александрович

Разработка решений с использованием блокчейн технологий

Суханов Сергей Сергеевич

Ищукова Евгения Александровна

Сельскохозяйственные биотехнологии

Пугачева Галина Михайловна

Муратова Светлана Александровна

Технологии информационного моделирования BIM

Волков Сергей Александрович

Чернядьева Ольга Яковлевна

Управление жизненным циклом/управление программой

Каширский Леонид Владимирович

Емелина Елена Ивановна

Лазерные технологии

Насонов Николай Владимирович

Османов Эльдар Зиннюрович

Компетенции, проводимые в формате выставки
Квантовые технологии

Казиева Татьяна Вадимовна

Родимин Вадим Евгеньевич

Облачные технологии

Григорьев Михаил Викторович

Парфенов Сергей Юрьевич

Проектирование нейроинтерфейсов

Отто Павел Валерьевич

Котляров Станислав Валерьевич

Синтез и обработка минералов

Балинов Дмитрий Александрович

Панкратов Алексей Алексеевич

Цифровая фабрика

Не определено

Не определено

Роботизированная сварка

Не определено

Не определено