ЭКСПЕРТЫ

ГЛАВНЫЕ ЭКСПЕРТЫ

Веб-дизайн и разработка

Агарков Олег Владимирович

Информационные кабельные сети

Аипов Олег Мясгутевич

Столярное дело

Болдырев Сергей Павлович

Кирпичная кладка

Буданов Борис Александрович

Кузовной ремонт

Верхотурцев Денис Евгеньевич

Сантехника и отопление

Власов Иван Сергеевич

Плотницкое дело

Гасников Александр Всеволодович

Программные решения для бизнеса

Григорьев Михаил Викторович

Кровельные работы

Давлетшин Эльвир Гайсович

Ландшафтный дизайн

Даниловская Елена Александровна

Кондитерское дело

Жукова Ирина Юрьевна

Дошкольное воспитание

Залялова Анфиса Григорьевна

Сварочные технологии

Захаришина Нина Михайловна

Физическая культура и спорт

Зиборова Светлана Александровна

3D Моделирование для компьютерных игр

Иванов Павел Павлович

Фрезерные работы на станках с ЧПУ

Ижко Евгений Владимирович

Флористика

Казакова Марина Сергеевна

Эстетическая косметология

Карамышева Ольга Викторовна

Облицовка плиткой

Кислов Евгений Степанович

Поварское дело

Козубенко Александра Александровна

Парикмахерское искусство

Колчанова Марина Михайловна

Сервис на воздушном транспорте

Копышкин Дмитрий Евгеньевич

Лабораторный медицинский анализ

Круглова Зульфия Фенуновна

Лабораторный химический анализ

Кудрявцева Ирина Сергеевна

Эксплуатация сельскохозяйственных машин

Левин Валерий Николаевич

Туризм

Леонов Анатолий Мартемьянович

Токарные работы на станках с ЧПУ

Лоскутов Антон Сергеевич

Ветеринария

Львова Яна Игоревна

Малярные и декоративные работы

Макаров Виталий Борисович

ИТ-решения для бизнеса на платформе “1С:Предприятие 8”

Мануева Екатерина Владимировна

Обслуживание авиационной техники

Маркушева Светлана Евгеньевна

Электромонтаж

Мочалкин Андрей Юрьевич

Производство мебели

Наумкина Валерия Анатольевна

Геодезия

Никулин Антон Сергеевич

Визуальный мерчендайзинг

Першина Оксана Владимировна

Технологии моды

Першина Светлана Геннадьевна

Ресторанный сервис

Петров Владислав Александрович

Холодильная техника и системы кондиционирования

Пивинский Андрей Анатольевич

Хлебопечение

Пожидаева Лариса Рюриковна

Промышленная автоматика

Попков Вадим Евгеньевич

Электроника

Радкевич Виктор Викторович

Мехатроника

Разин Кирилл Юрьевич

Мобильная робототехника

Рамазанова Дамира Акмаловна

Реверсивный инжиниринг

Рекут Алексей Валерьевич

Медицинский и социальный уход

Рызванова Лилия Раилевна

Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

Самойленко Алексей Алексеевич

Графический дизайн

Семенова Наталья Владимировна

Сухое строительство и штукатурные работы

Смирнов Герман Николаевич

Обработка листового металла

Смирнов Василий Витальевич

Предпринимательство

Суханов Дмитрий Анатольевич

Обслуживание тяжелой техники

Толкачёв Сергей Олегович

Сетевое и системное администрирование

Уймин Антон Григорьевич

Инженерный дизайн CAD (САПР)

Устьянцев Евгений Петрович

Изготовление прототипов

Хабипов Ирек Ибрагимович

Спасательные работы

Хасанов Родион Анварович

Управление беспилотными летательными аппаратами

Шлыков Алексей Игоревич

Экспедирование грузов

Шмонин Глеб Александрович

Администрирование отеля

Яковец Александр Александрович

Преподавание в младших классах

Яковлева Элина Николаевна

Ювелирное дело

Шаронов Николай Михайлович

ЗАМЕСТИТЕЛИ ГЛАВНЫХ ЭКСПЕРТОВ

Облицовка плиткой
Гумерова Эльвира Мухаметовна
Сантехника и отопление
Овсов Дмитрий Сергеевич
Сухое строительство и штукатурные работы
Захарова Ирина Валентиновна
Электромонтаж
Суровцев Владимир Павлович
Малярные и декоративные работы
Ралько Ксения Анатольевна
Ландшафтный дизайн
Григорович Татьяна Владимировна
Производство мебели
Кошелев Кирилл Александрович
Столярное дело
Ананьин Олег Валентинович
Плотницкое дело
Федосеев Александр Александрович
Холодильная техника и системы кондиционирования
Фёдоров Александр Викторович
Кровельные работы
Рафикова Светлана Владимировна
Кирпичная кладка
Гладышева Ольга Леонидовна
Геодезия
Антонов Павел Александрович
Веб-дизайн и разработка
Ларин Константин Викторович
Информационные кабельные сети
Казаров Виталий Юрьевич
Сетевое и системное администрирование
Силаев Никита Олегович
ИТ-решения для бизнеса на платформе
Ищенко Мария Евгеньевна
«1С: Предприятие 8»
Ищенко Мария Евгеньевна
Программные решения для бизнеса
Сабитов Эмиль Рашитович
3D Моделирование для компьютерных игр
Ардашова Анастасия Дмитриевна
Флористика
Рубан Ксения Викторовна
Графический дизайн
Ермаков Андрей Владимирович
Ювелирное дело
Терентьева Мария Олеговна
Технологии моды
Демченко Светлана Петровна
Визуальный мерчендайзинг
Нуршинов Умар Ширинович
Мехатроника
Гудков Владислав Дмитриевич
Токарные работы на станках с ЧПУ
Беляев Александр Викторович
Фрезерные работы на станках с ЧПУ
Тимошев Павел Викторович
Сварочные технологии
Мазанов Сергей Владимирович
Электроника
Литовкин Роман Васильевич
Промышленная автоматика
Дедовец Павел Михайлович
Мобильная робототехника
Широков Максим Андреевич
Обработка листового металла
Билалов Дамир Харасович
Изготовление прототипов
Калугин Денис Сергеевич
Лабораторный химический анализ
Закорецкая Татьяна Владимировна
Реверсивный инжиниринг
Летуновский Алексей Алексеевич
Инженерный дизайн CAD
Петров Евгений Евгеньевич
Парикмахерское искусство
Мащенко Юлия Владимировна
Эстетическая косметология
Лобашова Елена Юрьевна
Кондитерское дело
Белобородова Ольга Ивановна
Поварское дело
Ледовских Николай Анатольевич
Ресторанный сервис
Баранова Наталья Васильевна
Медицинский и социальный уход
Сергеева Ольга Викторовна
Хлебопечение
Костенко Сергей Владимирович
Лабораторный медицинский анализ
Петрова Ольга Игоревна
Администрирование отеля
Эристави Нина Давидовна
Туризм
Гуринчук Анна Викторовна
Ветеринария
Тимофеева Любовь Андреевна
Физическая культура и спорт
Плохова Жанна Васильевна
Спасательные работы
Вишневский Игорь Николаевич
Предпринимательство
Загребнев Виталий Юрьевич
Преподавание в младших классах
Воителева Галина Викторовна
Дошкольное воспитание
Орлова Наталия Павловна
Эксплуатация сельскохозяйственных машин
Каманин Алексей Сергеевич
Обслуживание тяжелой техники
Султанов Ринас Рафисович
Кузовной ремонт
Шатохин Антон Николаевич
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей
Колосков Александр Сергеевич
Управление беспилотными летательными аппаратами
Шишканова Юлия Андреевна
Обслуживание авиационной техники
Щекочихина Елена Александровна
Сервис на воздушном транспорте
Мишин Евгений Александрович
Экспедирование грузов
Ермаченкова Анастасия Сергеевна