Союз “Агентство развития профессиональных
сообществ и рабочих кадров “Молодые
профессионалы (Ворлдскиллс Россия)”

  • 101000, г. Москва, Тургеневская площадь, 2
  • +7 (495) 777 97 20
  • info@worldskills.ru

Напишите нам

Спасибо! Ваше сообщение отправлено!
Закрыть

По вопросам сотрудничества

По вопросам сотрудничества с Союзом

Бурякова Елена Валентиновна

Заместитель директора департамента маркетинга и партнерских отношений

По вопросам работы с промышленностью

Никул Екатерина Владимировна

Директор департамента по работе с промышленностью и развития новых компетенций
Руководство

Уразов Роберт Наилевич

Генеральный директор Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)»

Суперекин Игорь Юрьевич

Первый заместитель генерального директора

Недоспасова Ольга Владимировна

Заместитель генерального директора по маркетингу и партнерским отношениям

Крайчинская Светлана Брониславовна

Заместитель генерального директора по подготовке кадров — Директор Академии

Хворостяная Ирина Владимировна

Заместитель генерального директора по коммуникациям

Саликова Карина Ваитовна

Заместитель генерального директора по организации чемпионатов по стандартам WS Федерального и Международного уровня

Глушко Дмитрий Евгеньевич

Заместитель генерального директора по внедрению регионального стандарта кадрового обеспечения промышленного роста

Досканова Алина Владимировна

Директор по международной деятельности-Заместитель генерального директора

Лошкарева Екатерина Петровна

Заместитель генерального директора по исследованиям и разработкам - Официальный делегат

Тымчиков Алексей Юрьевич

Заместитель генерального директора - Технический директор
Департамент маркетинга и партнерских отношений

Бурякова Елена Валентиновна

Заместитель директора департамента маркетинга и партнерских отношений

Торосян Армине Гагиковна

Руководитель направления отдела по организации мероприятий

Габрусь Анастасия Геннадьевна

Руководитель проектов по рекламе

Вишнякова Ольга Борисовна

Руководитель направления

Савченко Оксана

Руководитель направления

Нероди-Гречка Семён Максимович

Руководитель направления «Производство и инженерные технологии»

Доронин Юрий Викторович

Менеджер проектов

Прибавченков Евгений Дмитриевич

Менеджер проектов

Плотко Анна Игоревна

Руководитель проекта по разработке дизайна

Ермакова Наталья Сергеевна

Делопроизводитель
Департамент коммуникаций

Воробьева Инга Николаевна

Заместитель директора департамента

Шевченко Олеся Николаевна

Руководитель направления отдела цифровых коммуникаций

Южакова Наталия Игоревна

Начальник отдела по работе с федеральными и международными СМИ

Якимова Надежда Вячеславовна

Руководитель отдела по работе с корпорациями и регионами

Кувшинова Екатерина Олеговна

Руководитель направления по организации и сопровождению мероприятий
Международный департамент

Досканова Алина Владимировна

Директор департамента

Ратникова Виктория Владимировна

Заместитель директора по международной деятельности

Скорняков Алексей Андреевич

Руководитель управления по макрорегиональному развитию

Баландина Дарья Вячеславовна

Руководитель направления отдела по организации мероприятий
Департамент по организации чемпионатов

Езерская Анастасия Максимовна

Руководитель проектов

Шабунина Екатерина Александровна

Менеджер проектов

Серафимова Оксана Владимировна

Специалист
Департамент исследований и разработок - Офис официального делегата

Газизова Евгения Рустямовна

Менеджер международных деловых программ

Диденко Александра Андреевна

Ведущий специалист
Департамент по работе с промышленностью и развития новых компетенций

Никул Екатерина Владимировна

Директор департамента по работе с промышленностью и развитию новых компетенций

Богучарская Анна Сергеевна

Руководитель проектов

Федорова Полина Александровна

Руководитель направления

Стеклова Инесса Владимировна

Руководитель проектов
Управление регионального стандарта и внедрения демонстрационного экзамена

Уфимцев Данил Александрович

Руководитель Управления регионального стандарта и внедрения демонстрационного экзамена

Софронова Марина Иннокентьевна

Начальник отдела нормативно-методического сопровождения

Сумакова Елена Дмитриевна

Руководитель направления

Смирнова Лидия Владимировна

Менеджер проектов

Борисов Евгений Аркадьевич

Менеджер проектов

Константинова Анастасия Михайловна

Ведущий специалист
Управление регионального развития

Дмитриев Максим Георгиевич

Руководитель Управления регионального развития

Иванюк Людмила Анатольевна

Заместитель руководителя Управления регионального развития

Орлова Оксана Юрьевна

Руководитель направления

Карева Надежда Викторовна

Руководитель направления

Митькина Анна Николаевна

Руководитель проектов

Резниченко Александр Константинович

Руководитель проектов
Технический департамент

Тымчиков Алексей Юрьевич

Заместитель генерального директора - Технический директор

Базер Олег Эдуардович

Заместитель технического директора по организации мероприятий по стандартам WSI

Васильчук Алексей Николаевич

Заместитель технического директора по специальным проектам

Куколев Сергей Владимирович

Заместитель технического директора по контролю соблюдения стандартов WSI

Шабельников Сергей Николаевич

Заместитель Технического директора по Национальной сборной

Крюков Андрей Игоревич

Заместитель Технического директора по Национальной сборной

Николаев Артем Владимирович

Руководитель управления по организации соревнований по стандартам WSI

Сёмин Сергей Владимирович

Заместитель технического директора по цифровизации (ИТ)

Панфилова Юлия Михайловна

Руководитель управления по подготовке национальной сборной

Гайдаев Михаил Игоревич

Эксперт по аккредитации СЦК

Викентьев Вадим Аркадьевич

Эксперт по аккредитации СЦК

Лукманова Юлия Маратовна

Эксперт по аккредитации СЦК

Трофимов Александр Владимирович

Руководитель проектов по организации соревнований

Акимов Павел Михайлович

Администратор организации соревнований

Силаев Никита Олегович

Специалист CIS

Голосова Юлия Викторовна

Специалист по обслуживанию систем дистанционного образования

Кондрашкин Кирилл Николаевич

Администратор CIS

Захаров Иван Андреевич

Специалист службы поддержки CIS

Громова Светлана Сергеевна

Специалист по логистике

Евтюхин Алексей Владимирович

Координатор по развитию профсообществ

Узалукова Анна Валентиновна

Координатор программ WorldSkills Russia Juniors

Миндрина Анастасия Евгеньевна

Менеджер проектов

Коньшина Анна Николаевна

Менеджер по организации и контролю документооборота ТД

Крук Светлана Викторовна

Руководитель управления экспертной сети

Галинская Олеся Вадимовна

Специалист по подготовке отчетности

Герасимович Екатерина Сергеевна

Специалист по подготовке отчетности

Антонов Юрий Владимирович

Руководитель управления по подготовке команд медального зачета

Крупина Анна Олеговна

Ведущий специалист по подготовке отчетности

Гончарова Анастасия Юрьевна

Специалист по подготовке отчетности

Крайнова Екатерина Владимировна

Специалист по подготовке отчетности

Тенерова Кристина Юрьевна

Специалист по подготовке отчетности

Джабарова Эльнара Азеровна

Делопроизводитель

Ефремова Александра Владимировна

Менеджер проектов

Максимова Наталья Викторовна

Администратор проектов

Меженкова Алена Юрьевна

Координатор национальной сборной WS

Мифтахов Ильнур Ильдусович

Аналитик

Новожилов Сергей Владимирович

Менеджер проектов

Овчинникова Любовь Сергеевна

Координатор по развитию профсообществ

Панина Елена Владимировна

Координатор по развитию профсообществ

Третьякова Наталья Викторовна

Руководитель проекта FutureSkills
Департамент по работе с образовательными организациями

Лысова Светлана Ивановна

Руководитель направления

Говорова Наталья Владимировна

Руководитель направления по работе с участниками межвузовских чемпионатов

Тунина Ксения

Специалист

Юрков Дмитрий Игоревич

Руководитель проекта
Департамент Стратегии и планирования

Зорина Анна

Руководитель проекта отдела проектного управления

Бендяк Михаил Юрьевич

Руководитель проекта

Корешкова Анна Константиновна

Руководитель проекта
Академия Ворлдскиллс Россия

Крайчинская Светлана Брониславовна

Заместитель генерального директора по подготовке кадров — Директор Академии

Гранкина Ирина Анатольевна

Заместитель директора Академии по практической подготовке

Дубицкая Юлия Алексеевна

Начальник учебно-организационного отдела

Фомина Мария Сергеевна

Специалист учебно-организационного отдела

Безносикова Наталья Александровна

Специалист учебно-организационного отдела

Никитенко Венера Мухамбедрияновна

Начальник отдела сетевых программ

Наджафова Арзу Хафиз Кызы

Специалист отдела сетевых программ

Самофеев Илья Андреевич

Начальник проектно-аналитического отдела

Сергеев Кирилл Андреевич

Главный специалист проектно-аналитического отдела

Лукин Артем Александрович

Ведущий специалист проектно-аналитического отдела

Махлягин Егор Игоревич

Специалист проектно-аналитического отдела
Департамент по работе с персоналом

Бакова Юлия Викторовна

Директор департамента по работе с персоналом

Селукова Анна Игоревна

Главный специалист

Палевич Наталья

Специалист
Управление по развитию движения "Молодые профессионалы"

Кожевникова Евгения Игоревна

Руководитель направления развития молодежного форума
Управление по организации юниорских соревнований

Федосеев Алексей Игоревич

Руководитель направления юниоров

Шаенко Анастасия Павловна

Координатор направления юниоров

Секачева Дарья Михайловна

Специалист по коммуникациями с площадками