Национальные эксперты 2016

Приказ №67 от 08 августа 2016 О назначении экспертов

Национальные эксперты 2016

ФотоФамилия, Имя, ОтчествоКомпетенция Сертификат
Дина ЧерныхЧерных Дина Александровна
Плотницкое дело*
Андрей ПивинскийПивинский Андрей Анатольевич
Холодильная техника и системы кондиционирования *
Екатерина ОрловаОрлова Екатерина Андреевна
Сухое строительство и штукатурные работы
Сергей РыбкинРыбкин Сергей Николаевич
Малярные и декоративные работы*
Грачева Екатерина НиколаевнаГрачева Екатерина Николаевна
Ландшафтный дизайн
Максим ПевинПевин Максим Анатольевич
Электромонтаж
Вадим ЗайнутдиновЗайнутдинов Вадим Халитович
Краснодеревщик
Михаил Левченко

Левченко МихаилКровельные
Илья БеляковБеляков Илья Владимирович
Веб-дизайн*
Евгений ПетровПетров Евгений Евгеньевич
Инженерный дизайн CAD (САПР)
Александр ОсадчийОсадчий Александр ВладимировичПрограммные решения для бизнеса*
Андреев ВладимирАндреев Владимир Дмитриевич
Информационные кабельные сети
№ 315
Семен ОвсянниковОвсянников Семен Васильевич
Сетевое и системное администрирование*
Андрей ЕрмаковЕрмаков Андрей Владимирович
Промышленный дизайн
Ольга МинаеваМинаева Ольга Евгеньевна
Графический дизайн*
Терентьева Мария ОлеговнаЮвелирное дело
Евгения Волина-МирошниченкоВолина-Мирошниченко Евгения Васильевна
Флористика
Усынин Максим Валерьевич

Усынин Максим ВалерьевичВизуальный мерчендайзинг и витринистика
Филичкина Ирина ЮрьевнаФиличкина Ирина ЮрьевнаТехнология моды
Цатурян Георгий АшотовичФрезерные работы на станках с ЧПУ
Илья ТонкихТонких Илья Геннадьевич
Токарные работы на станках с ЧПУ*
Кирилл РазинРазин Кирилл Юрьевич
Мехатроника*
Артем НиколаевНиколаев Артем ВладимировичРеверсивный инжиниринг
Виктор ЛаскинЛаскин Виктор ВладимировичСварочные технологии*
Алексей КорниловКорнилов Алексей Вадимович
Мобильная робототехника*
Андрей КрюковКрюков Андрей Игоревич
Электроника*
Вадим Попков
Попков Вадим Евгеньевич
Промышленная автоматика
Василий СмирновСмирнов Василий Витальевич
Обработка листового металла
Елена ШпаковскаяШпаковская Елена Михайловна
Парикмахерское искусство*
Лазерсон Илья  ИсааковичЛазерсон Илья Исаакович Поварское дело
Елена ЛеленковаЛеленкова Елена Николаевна
Кондитерское дело*
Юлия ЗиминаЗимина Юлия Анатольевна
Ресторанный сервис
Сикорская Анна ВладимировнаПрикладная эстетика
Фалина Наталья АлексеевнаВыпечка хлебобулочных изделий
Тарасова Елена АнатольевнаТарасова Елена Анатольевна
Медицинский социальный уход
Ильиных Мария МихайловнаИльиных Мария Михайловна
Администрирование отеля
Андрей ЖигульскийЖигульский Андрей Александрович
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей*
Мисюрев Александр ВикторовичАвтопокраска
Лапидус Леонид МихайловичРазработка компьютерных игр
Клочков Сергей ПетровичОбслуживание грузовой техники
Сергей КуколевКуколев Сергей Владимирович
Прототипирование
Суворов Герман ГермановичИзготовление полимерных материалов