Публикации в СМИ про Нацсборную

Состав 2017

Аксенов Максим Сергеевич

Мехатроника

Аксенов Максим Сергеевич

Аксенова Анжелика Геннадьевна

Печатные технологии в прессе

Аксенова Анжелика Геннадьевна

Александров Александр Павлович

Информационные кабельные сети

Александров Александр Павлович

Арапов Александр Римович

Мехатроника

Арапов Александр Римович

Арбузова Марина Олеговна

Хлебопечение

Арбузова Марина Олеговна

Баранова Наталья Васильевна

Ресторанный сервис

Баранова Наталья Васильевна

Беликова Анна Николаевна

Графический дизайн

Беликова Анна Николаевна

Бондаренко Виталий Сергеевич

Столярное дело

Бондаренко Виталий Сергеевич

Булдашев Евгений Сергеевич

Автомобильные технологии

Булдашев Евгений Сергеевич

Воробьев Александр Сергеевич

Изготовление полимерных материалов

Воробьев Александр Сергеевич

Галиуллин Булат Ниязович

Плотницкое дело

Галиуллин Булат Ниязович

Глазунов Роман Владимирович

Электромонтаж

Глазунов Роман Владимирович

Голиков Николай Петрович

Работы по красному дереву

Голиков Николай Петрович

Гололобов Виталий Дмитриевич

Промышленная автоматика

Гололобов Виталий Дмитриевич

Дербенева Анна Алексеевна

ИТ-решения для бизнеса

Дербенева Анна Алексеевна

Дончевский Роман Игоревич

Обслуживание авиационной техники

Дончевский Роман Игоревич

Дюбанов Андрей Дмитриевич

Мобильная робототехника

Дюбанов Андрей Дмитриевич

Завялик Федор Николаевич

Изготовление прототипов

Завялик Федор Николаевич

Замалиев Салават Маратович

Металлические конструкции

Замалиев Салават Маратович

Иванов Игорь Альбертович

Кузовной ремонт

Иванов Игорь Альбертович

Кадников Максим Сергеевич

Электроника

Кадников Максим Сергеевич

Казанцев Павел Вячеславович

Кирпичная кладка

Казанцев Павел Вячеславович

Казьмин Александр Сергеевич

Фрезерные работы на станках с ЧПУ

Казьмин Александр Сергеевич

Ким Анастасия Станиславовна

Разработка компьютерных игр

Ким Анастасия Станиславовна

Кириллин Степан Игоревич

Кондитерское дело

Кириллин Степан Игоревич

Кожинова Елена Сергеевна

Технологии моды

Кожинова Елена Сергеевна

Костиков Егор Алексеевич

Парикмахерское искусство

Костиков Егор Алексеевич

Костяшин Дмитрий Константинович

Командная работа на производстве

Костяшин Дмитрий Константинович

Крайнова Александра Николаевна

Медицинский сервис

Крайнова Александра Николаевна

Ларин Константин Викторович

Веб-дизайн и разработка

Ларин Константин Викторович

Ларионов Николай Николаевич

Обслуживание грузовой техники

Ларионов Николай Николаевич

Ласаченко Анастасия Юрьевна

Флористика

Ласаченко Анастасия Юрьевна

Леонтьев Максим Викторович

Бетонные строительные работы

Леонтьев Максим Викторович

Миндигалиев Вадим Фаткуллович

Сварочные технологии

Миндигалиев Вадим Фаткуллович

Минеев Альберт Эдуардович

Инженерный дизайн CAD

Минеев Альберт Эдуардович

Митин Юрий Геннадьевич

Автопокраска

Митин Юрий Геннадьевич

Нуршинов Умар Ширинович

Оформление витрин

Нуршинов Умар Ширинович

Овчинников Алексей Алексеевич

Полимеханика и автоматика

Овчинников Алексей Алексеевич

Оксиненко Анастасия Александровна

Ландшафтный дизайн

Оксиненко Анастасия Александровна

Пискунов Данил Александрович

Сухое строительство и штукатурные работы

Пискунов Данил Александрович

Поляков Вадим Владимирович

Холодильная техника и кондиционирование

Поляков Вадим Владимирович

Пономарёв Дмитрий Владиславович

Акватроника

Пономарёв Дмитрий Владиславович

Популов Максим Александрович

Промышленная механика и монтаж

Популов Максим Александрович

Рыжиков Владислав Игоревич

Бетонные строительные работы

Рыжиков Владислав Игоревич

Рыжов Виктор Андреевич

Командная работа на производстве

Рыжов Виктор Андреевич

Сатаров Борис Анатольевич

Токарные работы на станках с ЧПУ

Сатаров Борис Анатольевич

Стёпин Никита Андреевич

Ювелирное дело

Стёпин Никита Андреевич

Сычугов Сергей Андреевич

Командная работа на производстве

Сычугов Сергей Андреевич

Тиунова Анастасия Андреевна

Ландшафтный дизайн

Тиунова Анастасия Андреевна

Требникова Алина Валентиновна

Прикладная эстетика

Требникова Алина Валентиновна

Уханкин Михаил Викторович

Облицовка плиткой

Уханкин Михаил Викторович

Фадеев Павел Андреевич

Мобильная робототехника

Фадеев Павел Андреевич

Хрхрян Сергей Владимирович

Поварское дело

Хрхрян Сергей Владимирович

Шевченко Максим Анатольевич

Сантехника и отопление

Шевченко Максим Анатольевич

Шмаков Леонид Федорович

Информационные технологии

Шмаков Леонид Федорович

Шмонин Глеб Александрович

Экспедирование грузов

Шмонин Глеб Александрович

Яхин Рафаэль Амирович

Камнетесное дело

Яхин Рафаэль Амирович

Ячменева Ольга Николаевна

Малярные и декоративные работы

Ячменева Ольга Николаевна


Сборная WorldSkills Junior

Горпенко София Игоревна

Мобильная робототехника

Горпенко София Игоревна

Дерунец Маргарита Константиновна

Электромонтажные работы

Дерунец Маргарита Константиновна

Лобанцев Никита Николаевич

Мобильная робототехника

Лобанцев Никита Николаевич

Магонов Роман Валерьевич

Мобильная робототехника

Магонов Роман Валерьевич

Павленко Артём Николаевич

Мобильная робототехника

Павленко Артём Николаевич

Попкова Софья Андреевна

Электромонтажные работы

Попкова Софья Андреевна

Фрадкина Дарья Владиславовна

Графический дизайн

Фрадкина Дарья Владиславовна