ФОТО ФИО КОМПЕТЕНЦИЯ НАГРАДА РЕГИОН
Рыжов Виктор Андреевич Командная работа на производстве Медаль за профессиональное мастерство Москва
Костяшин Дмитрий Константинович Командная работа на производстве Медаль за профессиональное мастерство Брянск
Сычугов Сергей Андреевич Командная работа на производстве Медаль за профессиональное мастерство Санкт-Петербург
Аксенов Максим Сергеевич Мехатроника Медаль за профессиональное мастерство Челябинск
Арапов Александр Римович Мехатроника Медаль за профессиональное мастерство Челябинск
Минеев Альберт Эдуардович Инженерный дизайн - CAD Медаль за профессиональное мастерство Республика Татарстан
Сатаров Борис Анатольевич Токарные работы на станках с ЧПУ Медаль за профессиональное мастерство Воронежская область
Казьмин Александр Сергеевич Фрезерные работы Медаль за профессиональное мастерство Воронежская область
Яхин Рафаэль Амиревич Камнетесное дело Бронзовая медаль Республика Башкортостан
Дербенева Анна Алексеевна ИТ-решения для бизнеса Золотая медаль Кировская область
Миндигалиев Вадим Фаткуллович Сварочные технологии Медаль за профессиональное мастерство Челябинск
Уханкин Михаил Викторович Облицовка плиткой Медаль за профессиональное мастерство Краснодарский край
Шевченко Максим Николаевич Сантехника и отопление Медаль за профессиональное мастерство Москва
Кадников Максим Сергеевич Электроника Медаль за профессиональное мастерство Свердловская область
Ларин Константин Викторович Веб-разработка Золотая медаль Челябинск
Глазунов Роман Владимирович Электромонтаж Медаль за профессиональное мастерство Новосибирская область
Казанцев Павел Вячеславович Кирпичная кладка Медаль за профессиональное мастерство Республика Марий Эл
Пискунов Даниил Александрович Сухое строительство и штукатурные работы Медаль за профессиональное мастерство Краснодарский край
Ячменева Ольга Николаевна Малярные и декоративные работы Медаль за профессиональное мастерство Тюмень
Дюбанов Андрей Дмитриевич Мобильная робототехника Серебряная медаль Республика Татарстан
Фадеев Павел Андреевич Мобильная робототехника Серебряная медаль Республика Татарстан
Бондаренко Виталий Сергеевич Столярное дело Медаль за профессиональное мастерство Краснодарский край
Стёпин Никита Андреевич Ювелирное дело Золотая медаль Москва
Костиков Егор Алексеевич Парикмахерское искусство Серебряная медаль Москва
Требникова Алина Валентиновна Прикладная эстетика Медаль за профессиональное мастерство Москва
Кожинова Елена Сергеевна Технологии моды Медаль за профессиональное мастерство Ульяновская область
Кириллин Степан Игоревич Кондитерское дело Медаль за профессиональное мастерство Республика Саха (Якутия)
Баранова Наталья Васильевна Ресторанный сервис Медаль за профессиональное мастерство Челябинск
Поляков Вадим Владимирович Холодильная техника и кондиционирование Золотая медаль Республика Татарстан
Шмаков Леонид Федорович Сетевое и системное администрирование Золотая медаль Тюмень
Беликова Анна Николаевна Графический дизайн Медаль за профессиональное мастерство Москва
Нуршинов Умар Ширинович Визуальный мерчендайзинг Серебряная медаль Челябинск
Рыжиков Владислав Игоревич Бетонные строительные работы Медаль за профессиональное мастерство Москва
Леонтьев Максим Викторович Бетонные строительные работы Медаль за профессиональное мастерство Москва
Ларионов Николай Николаевич Обслуживание грузовой техники Серебряная медаль Москва
Шмонин Глеб Александрович Экспедирование грузов Золотая медаль Москва
Ким Анастасия Станиславовна 3D моделирование для компьютерных игр Медаль за профессиональное мастерство Челябинск