Состав 2017

Аксенов Максим Сергеевич

Мехатроника

Аксенов Максим Сергеевич

Аксенова Анжелика Геннадьевна

Печатные технологии в прессе

Аксенова Анжелика Геннадьевна

Александров Александр Павлович

Информационные кабельные сети

Александров Александр Павлович

Арапов Александр Римович

Мехатроника

Арапов Александр Римович

Арбузова Марина Олеговна

Хлебопечение

Арбузова Марина Олеговна

Баранова Наталья Васильевна

Ресторанный сервис

Баранова Наталья Васильевна

Беликова Анна Николаевна

Графический дизайн

Беликова Анна Николаевна

Булдашев Евгений Сергеевич

Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

Булдашев Евгений Сергеевич

Глазунов Роман Владимирович

Электромонтаж

Глазунов Роман Владимирович

Голиков Николай Петрович

Производство мебели

Голиков Николай Петрович

Дербенева Анна Алексеевна

ИТ-решения для бизнеса

Дербенева Анна Алексеевна

Дюбанов Андрей

Мобильная робототехника

Дюбанов Андрей

Завялик Федор Николаевич

Прототипирование

Завялик Федор Николаевич

Замалиев Салават Маратович

Работа с металлическими конструкциями

Замалиев Салават Маратович

Иванов Игорь Альбертович

Кузовной ремонт

Иванов Игорь Альбертович

Кадников Максим Сергеевич

Электроника

Кадников Максим Сергеевич

Казанцев Павел Вячеславович

Кирпичная кладка

Казанцев Павел Вячеславович

Казьмин Александр Сергеевич

Фрезерные работы

Казьмин Александр Сергеевич

Ким Анастасия Станиславовна

3D моделирование для компьютерных игр

Ким Анастасия Станиславовна

Кириллин Степан Игоревич

Кондитерское дело

Кириллин Степан Игоревич

Кожинова Елена Сергеевна

Технологии моды

Кожинова Елена Сергеевна

Костиков Егор Алексеевич

Парикмахерское искусство

Костиков Егор Алексеевич

Костяшин Дмитрий Константинович

Командная работа на производстве

Костяшин Дмитрий Константинович

Кронцева Анна Александровна

Парикмахерское искусство

Кронцева Анна Александровна

Ларин Константин Викторович

Веб-дизайн и разработка

Ларин Константин Викторович

Ларионов Николай Николаевич

Обслуживание грузовой техники

Ларионов Николай Николаевич

Ласаченко Анастасия Юрьевна

Флористика

Ласаченко Анастасия Юрьевна

Леонов Дмитрий Владимирович

Акватроника

Леонов Дмитрий Владимирович

Леонтьев Максим Викторович

Бетонные строительные работы

Леонтьев Максим Викторович

Митин Юрий Геннадьевич

Автопокраска

Митин Юрий Геннадьевич

Овчинников Алексей Алексеевич

Полимеханика и автоматика

Овчинников Алексей Алексеевич

Оксиненко Анастасия Александровна

Ландшафтный дизайн

Оксиненко Анастасия Александровна

Пискунов Данил Александрович

Сухое строительство и штукатурные работы

Пискунов Данил Александрович

Популов Максим Александрович

Промышленная механика и монтаж

Популов Максим Александрович

Рыжиков Владислав Игоревич

Бетонные строительные работы

Рыжиков Владислав Игоревич

Рыжов Виктор Андреевич

Командная работа на производстве

Рыжов Виктор Андреевич

Сатаров Борис Анатольевич

Токарные работы на станках с ЧПУ

Сатаров Борис Анатольевич

Степин Никита Андреевич

Ювелирное дело

Степин Никита Андреевич

Сычугов Сергей Андреевич

Командная работа на производстве

Сычугов Сергей Андреевич

Тарасовских Антип Васильевич

Столярное дело

Тарасовских Антип Васильевич

Тиунова Анастасия Андреевна

Ландшафтный дизайн

Тиунова Анастасия Андреевна

Требникова Алина Валентиновна

Прикладная эстетика

Требникова Алина Валентиновна

Тюкин Кирилл Ильич

Обслуживание авиационной техники

Тюкин Кирилл Ильич

Фадеев Павел

Мобильная робототехника

Фадеев Павел

Хрхрян Сергей Владимирович

Поварское дело

Хрхрян Сергей Владимирович

Шевченко Максим Анатольевич

Сантехника и отопление

Шевченко Максим Анатольевич

Шмонин Глеб Александрович

Экспедирование грузов

Шмонин Глеб Александрович

Яхин Рафаэль Амирович

Камнетесное дело

Яхин Рафаэль Амирович

Ячменева Ольга Николаевна

Малярные и декоративные работы

Ячменева Ольга Николаевна