Феденева Надежда Александрова Промышленная робототехника
Дятлова Полина Командная работа на производстве
Гайдак Екатерина Викторовна Геодезия
Карпова Татьяна Юрьевна Управление беспилотными летательными аппаратами
Новиков Евгений Иванович Лазерные технологии
Макаров Александр Анатольевич Инженерные космические системы
Гоголев Роман Олегович Реверсивный инжиниринг
Артемьев Андрей Вячеславович Технологии композитов
Правдина Мария Евгеньевна IT решения для бизнеса на платформе 1С: Предприятие 8
Кулешова Эльмира Саидовна Сервис на воздушном транспорте
Шамрина Ирина Васильевна Ветеринария
Селезнева Анастасия Витальевна Звукорежиссура
Ульянова Эльмира Эдуардовна Дошкольное воспитание
Дьяконенко Яна Борисовна Видеопроизводство
Дружинина Наталья Николаевна Преподавание в младших классах
Галимова Румия Захидовна Лабораторный медицинский анализ
Джанаева Светлана Александровна Выпечка осетинских пирогов
Банников Валерий Семенович Дизайн интерьера
Драманова Ольга Алексеевна Спасательные работы
Нетребко Денис Николаевич Промышленный дизайн
Худякова Наталья Валентиновна Лабораторный химический анализ
Макарова Екатерина Александровна Предпринимательство
Гусева Диана Юрьевна Хлебопечение
Андреева Юлия Александровна Администрирование отеля
Хусейнов Ришат Валинурович Прототипирование
Соколов Павел Андреевич Обработка листового металла
Романова Наталья Викторовна Медицинский и социальный уход
Фликова Татьяна Евгеньевна Визуальный мерчендайзинг и витринистика
Топильский Алексей Викторович Сетевое и системное администрирование
Назарова Виктория Геннадьевна Графический дизайн
Кубышин Михаил Валерьевич Ландшафтный дизайн
Корнильев Алексей Никитович Холодильная техника и системы кондиционирования
Кажура Игорь Игоревич Ресторанный сервис
Макаров Алексей Сергеевич Автопокраска
Иванова Елена Валерьевна Поварское дело
Тамбовцев Максим Андреевич Ремонт и обслуживание легковых автомобилей
Хвостикова Татьяна Евгеньевна Прикладная эстетика
Шавнина Елена Валерьевна Технология моды
Виноградова Эльмира Ринатовна Кондитерское дело
Еропкина Марина Григорьевна Флористика
Евсюкова Оксана Анатольевна Парикмахерское искусство
Вещагин Михаил Александрович Производство мебели
Петроченко Наталья Васильевна Плотницкое дело
Жежелев Юрий Андреевич Мобильная робототехника
Кафтанникова Ольга Сергеевна Сухое строительство и штукатурные работы
Седых Ольга Андреевна Малярные и декоративные работы
Белослюдов Михаил Николаевич Промышленная автоматика
Казанцев Павел Вячеславович Кирпичная кладка
Некрасов Петр Феликсович Электромонтаж
Насыров Наиль Фаизович Веб-разработка
Лапин Алексей Алексеевич Электроника
Сивцев Виктор Леонидович Обслуживание авиационной техники
Кареева Юлия Рустемовна Сантехника и отопление
Волков Евгений Александрович Облицовка плиткой
Шереметов Сергей Павлович Кузовной ремонт
Марунова Ирина Вячеславовна Печатные технологии в прессе
Шкребтиенко Сергей Олегович Камнетёсное дело
Кривоносова Наталья Викторовна Программные решения для бизнеса
Злыгостев Александр Анатольевич Токарные работы на станках с ЧПУ
Крапивин Александр Юрьевич Фрезерные работы на станках с ЧПУ
Штанг Герман Викторович Мехатроника
Силантьева Ирина Геннадьевна Инженерный дизайн CAD (САПР)
Чернов Алексей Сергеевич Полимеханика и автоматика
Казаров Виталий Юрьевич Информационные кабельные сети