Культурная программа

Программы экскурсий по Екатеринбургу
Cкачать файл в формате *.docx

 

В рамках IV Национального чемпионата сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности по методике WorldSkill (Hi-Tech) для всех желающих участников и экспертов (необходима регистрация) 07.11.2017 запланирована организованная экскурсия на предприятие: АО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» имени Ф.Э. Дзержинского».

Заявки на экскурсию можно присылать на почту feedback@worldskills.ru

Скачать программу экскурсии на Уралвагонзавод в формате *.docx

 

 


Афиша театрально-концертных мероприятий, состоящихся в Екатеринбурге в период с 1 по 8 ноября 2017 года

Мероприятие

Место проведения

Дата и время проведения

Адрес и телефон касс

 1. Премьера! В.А. Моцарт
«Волшебная флейта»
опера в двух действиях
Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета 1 ноября
18:30
г. Екатеринбург,
пр. Ленина, 46А
(343) 350-77-52
(343) 350-32-07
(343) 350-20-55
 2. С. Прокофьев
«Ромео и Джульетта»
балет в трёх действиях
Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета 2 ноября 18:30
(3 ноября 18:30)
г. Екатеринбург,
пр. Ленина, 46А
(343) 350-77-52
(343) 350-32-07
(343) 350-20-55
 3. «Скрипка, бубен и утюг»
комедия в одном действии
Коляда-Театр 3 ноября
19:00, 21:30
г. Екатеринбург,
пр. Ленина, 97
(343) 359-80-22
 4.  Илья Грингольц (скрипка) и Уральский академический филармонический оркестр Свердловская государственная академическая филармония 3 ноября
18:30
г. Екатеринбург,
ул. К. Либкнехта, 38А
(343) 371 46 82
5. П. Чайковский
«Евгений Онегин»
опера в трех действиях
Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета 4 ноября
18:00
г. Екатеринбург,
пр. Ленина, 46А
(343) 350-77-52
(343) 350-32-07
(343) 350-20-55
 6. М. Булгаков
«Мастер и Маргарита»
фантасмагория в двух действиях
Свердловский государственный академический театр драмы 4 ноября
18:00
г. Екатеринбург
площадь Октябрьская,2
(343) 371-76-17
 7. А.П. Чехов
«Каштанка»
Екатеринбургский театр юного зрителя 5 ноября
14:30
г. Екатеринбург,
ул. К. Либкнехта, 48
(343) 388 07 32
 8. А. Пантыкин, К. Рубинский «Мертвые души»,
в двух актах
Свердловский государственный академический
театр музыкальной комедии
6 ноября
18:30
г. Екатеринбург,
пр. Ленина, 47
(343) 253-62-39
 9. «Курица»
комедия в двух действиях
 Коляда-Театр 6 ноября
19:00
г. Екатеринбург,
пр. Ленина, 97
(343) 359-80-22
 10. Дж. Пуччини
«Богема»
опера в четырех действиях
Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета 7 ноября
18:30
г. Екатеринбург,
пр. Ленина, 46А
(343) 350-77-52
(343) 350-32-07
(343) 350-20-55
 11. Е. Загот
«Декабристы»
мюзикл в двух действиях
Свердловский государственный академический театр музыкальной комедии 8 ноября
18:30
г. Екатеринбург,
пр. Ленина, 47
(343) 253-62-39
 12. Михаил Плетнев.
Сольный концерт
(фортепиано)
Свердловская государственная академическая филармония 8 ноября
18:30
 г. Екатеринбург,
ул. К. Либкнехта, 38А
(343) 371 46 82
 13 Премьера! А. Адан
«Жизель»
балет в двух действиях
Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета 8 ноября
18:30
 г. Екатеринбург,
пр. Ленина, 46А
(343) 350-77-52
(343) 350-32-07
(343) 350-20-55

Скачать файл в формате *.docx