Региональные координационные центры JuniorSkills

WorldSkills Russia

JuniorSkills

Вольное Дело Фонд Олега Дерипаска

Региональные координационные центры JuniorSkills

 

№ п/пРегион-участникРегиональные координационные центры JuniorSkills и организации-кандидатыКоординатор JuniorSkills
1.Владимирская областьГосударственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Владимирской области «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой»

Директор: Андреева Валентина Владимировна
Корешков Михаил Викторович

Алешина Ирина Владимировна

(4922)32-11-61; 52-27-43;
36-63-53
viro-aleshina@mail.ru
koreshkovmv@gmail.com
2.Волгоградская областьМуниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 16 Тракторозаводского района Волгограда»

Директор: Селезнев Андрей Владимирович
Селезнев Андрей Владимирович

gymn16@volgedu.ru
3.Вологодская областьРегиональный координационный центр «WorldSkills Russia» в Вологодской области

Директор: Кирбитов Михаил Валерьевич
Кирбитов Михаил Валерьевич

region.cstv@yandex.ru
4.Забайкальский крайГУ ДО «Центр детско-юношеского технического творчества Забайкальского края»

Директор: Илясов Сергей Сергеевич
Сажин Александр Анатольевич

(3022) 35-65-52
sazhinaa52@mail.ru
5.Иркутская областьГАУ ДПО ИО «Региональный центр мониторинга и развития профессионального образования»

Директор: Гетманская Инна Анатольевна
Соболева Елена Владимировна

m_s_a_a@bk.ru
6.Калининградская областьЦентр непрерывного образования государственного автономного учреждения Калининградской области дополнительного профессионального образования «Институт развития образования»

Ректор: Зорькина Лилия Алексеевна
Махова Тамара Борисовна

+7(4012)937758
t.makhova@koiro.edu.ru
7.Костромская областьОбластное государственное казенное учреждение дополнительного образования Костромской областной центр научно-технического творчества «Истоки»

Директор: Смирнова Любовь Сергеевна
Румянцева Ирина Юрьевна

8(4942) 47-30-04
kostromarkc@mail.ru
8.Краснодарский крайГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края Усть-Лабинский социально-педагогический колледж

Директор: Филоновский Андрей Алексеевич
Жежелев Юрий Андреевич

uspk@inbox.ru
9.Курганская областьГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Курганский государственный колледж»

Директор: Гуляева Ирина Витальевна
Птицына Екатерина Игоревна

E.I.Pti@yandex.ru
10.Ленинградская областьГосударственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Ленинградский областной центр развития творчества одарённых и юношества «Интеллект»

Директор: Рочев Денис Игоревич
Шаповалова Анна Даниловна

(812)434-92-26
shad@lokos.net
11.Липецкая областьГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области»

Директор: Малько Ирина Александровна
Подугольникова Эрика Анатольевна

razvitie-48@mail.ru
12.МоскваГосударственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Городской методический центр Департамента образования города Москвы

Директор: Лебедева Марианна Владимировна
Лукманова Елена Владимировна

+7(499) 763-67-62
juniorskills@mosmetod.ru
13.Мурманская областьГосударственное автономное учреждение дополнительного образования Мурманской области «Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия»

Директор: Кулаков Сергей Валентинович
Веткина Марина Николаевна

(815-2) 43-03-21
ntt@laplandiya.org
14.Нижегородская областьГосударственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр технического творчества и ранней профориентации – Поволжский центр аэрокосмического образования»

Директор: Наумов Андрей Владимирович
Чуваткина Светлана Александровна

(831) 433-17-90
pocako@bk.ru
15.Пермский крайГосударственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Пермского края»

Директор: Шубин Сергей Владимирович
Клюева Галина Анатольевна

(342) 242-40-10
opo@iro.perm.ru
16.Республика БашкортостанГосударственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Башкортостан»

Директор: Рахматуллин Ильшат Ильдусович
Балчугова Альбина Фуатовна

(347) 292-12-65
rkzrbwsr@mail.ru
al_pchelka@rambler.ru
17.Республика БурятияГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Бурятский республиканский индустриальный техникум»

Директор: Белоусов Анатолий Евгеньевич
Шатаева Саяна Сергеевна

(3012)440537
wsr_rb@mail.ru
18.Республика ТатарстанГБУ ДО «Республиканский центр внешкольной работы»

Директор: Идрисов Ранис Анварович
Макарова Алина Ринатовна

(843) 571-22-35
rcvr2014@mail.ru
19.Республика ХакасияГосударственное бюджетное учреждение дополнительного образования Республики Хакасия «Республиканский центр дополнительного образования»

Директор: Феоктистова Татьяна Николаевна
Терещенко Вера Анатольевна

(83902) 215-452
kavbk@bk.ru
20.Самарская областьГосударственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Самарский областной центр детско-юношеского технического творчества

Директор: Трещанин Максим Игоревич
Богатов Алексей Юрьевич

juntech@bk.ru
21.Санкт-ПетербургКомитет по образования Санкт-ПетербургаГубкова Наталия Владимировна

(812) 576-18-22
gubkova@kobr.gov.spb.ru
22.Свердловская областьГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение
Свердловской области «Уральский железнодорожный техникум»

Директор: Камский Владислав Владимирович
Камский Владислав Владимирович

(343) 322 93 78
Vvk@list.ru
23.Смоленская областьСмоленское областное государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества»

Директор: Степанова Елена Владимировна
Похожаева Екатерина Викторовна

(4812) 62-81-83
smolcrtdu_otdel@mail.ru
24.Тамбовская областьТОГБОУ ДО «Центр творчества детей и юношества»

Директор: Трунов Дмитрий Васильевич
Попова Наталья Николаевна

(4752) 71-11-13
n.n.popova2016@yandex.ru
25.Удмуртская РеспубликаАвтономное учреждение Удмуртской Республики «Региональный центр информатизации и оценки качества образования»

Директор: Медведева Наталия Константиновна
Ишметова Елена Алексеевна

(3412)797-705
ishmetova.ea@yandex.ru
26.Ульяновская областьОГБОУ ДОД областной Дворец творчества детей и молодёжи

Директор: Першина Екатерина Владимировна
Насыртдинов Ильмир Ирфанович

wsr73js@gmail.com
27.Чувашская РеспубликаБюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Директор: Савин Сергей Михайлович
Назарова Анна Игоревна

(8352) 58-47-19
chrio5@cap.ru
28.Хабаровский крайКраевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Хабаровский краевой институт переподготовки и повышения квалификации в сфере профессионального образования»

Директор: Щелкун Надежда Игнатьевна
Митрофанова Юлия Евгеньевна

(4212)46-14-53
mitrofanova@irpodv.ru
29.Ханты-Мансийский автономный округМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7

Директор: Кондрашкина Елена Георгиевна
Шиндяпина Ирина Анатольевна

(3462) 50-30-16
sc7@admsurgut.ru
30.Ямало-Ненецкий автономный округРегиональный координационный центр «Ворлдскиллс Россия» в Ямало-Ненецком автономном округе

Директор: Панина Елена Владимировна
Панина Елена Владимировна

(34922) 5-03-03
rkc-yanao@mail.ru
31.Ярославская областьГосударственное образовательное автономное учреждение дополнительного образования Ярославской области «Центр детско-юношеского технического творчества»

Директор: Талова Татьяна Михайловна
Давыдова Лариса Александровна

(4852) 304-276 lad3010@gmail.com