Наши чемпионы

Победители EuroSkills 2016

 Кадников Максим Сергеевич  Поляков Вадим Владимирович  Кирдина Алена Владимировна  Мифтахов Эмиль Эдуардович
Электроника Холодильная техника и кондиционирование Графический дизайн Мобильная робототехника
Кадников Максим Сергеевич Поляков Вадим Владимирович Кирдина Алена Владимировна Мифтахов Эмиль  Эдуардович
gold gold silver silver
 Арсланов Оскар Айратович no-image no-image
Мобильная робототехника
Сетевое и системное администрирование  Сетевое и системное администрирование
Арсланов Оскар Айратович Горбачев Александр Павлович  Шмаков Леонид Федорович
silver bronze bronze

Победители Финала Национального чемпионата

“Молодые профессионалы” (WorldSkills Russia) 2016

Специалисты строительной сферы

Балванова Валерия Сергеевна Макляев Илья Александрович Поляков Вадим Владимирович Д'Анджело Деннис
Малярные и декоративные работы Электромонтаж Холодильная техника и системы кондиционирования Краснодеревщик
Балванова Валерия Сергеевна Макляев Илья Александрович Поляков Вадим Владимирович Д’Анджело Деннис
(Челябинская область) (Московская область) (Республика Татарстан)

Сфера услуг

 no-image  Матвеева Александра Александровна  Шахбанова Фаридэ Джамалутдиновна  Зелинский Владислав Андреевич  Бодрягин Аркадий Андреевич
Ресторанный сервис Ресторанный сервис Прикладная-эстетика Предпринимательство Администрирование отеля
Баранова Наталья Васильевна Матвеева Александра Александровна Шахбанова Фаридэ Джамалутдиновна Зелинский Владислав Андреевич Бодрягин Аркадий Андреевич
(Челябинская область) (г. Санкт-Петербург) (г. Москва) (г. Челябинск) (Челябинская область)

Обслуживание гражданского транспорта

Бурмистров Георгий Сергеевич Гурьев Илья Алексеевич Шевернев Александр Владимирович Иванов Игорь Альбертович
Сервис на воздушном транспорте Кузовной ремонт Эксплуатация сельскохозяйственных машин Кузовной ремонт
Бурмистров Георгий Сергеевич Гурьев Илья Алексеевич Шевернев Александр Владимирович Иванов Игорь Альбертович
(Московская область) (Свердловская область) (Красноярский край) (Курганская область)

Творчество и дизайн

Беликова Анна Николаевна Ласаченко Анастасия Юрьевна Жолудева Александра Александровна Кожинова Елена Сергеевна Васильева Дарья Сергеевна
Графический дизайн Флористика Огранка ювелирных вставок Технология моды Промышленный дизайн
Беликова Анна Николаевна Ласаченко Анастасия Юрьевна Жолудева Александра Александровна Кожинова Елена Сергеевна Васильева Дарья Сергеевна
(г. Москва) (Ярославская область) (г. Москва) (Ульяновская область) (Новосибирская область)

Специалисты, занятые на промышленном производстве

Гарифуллин Рамиль Рафаэлевич Славгородская Анастасия Сергеевна Сатаров Борис Анатольевич
Мобильная Робототехника Лабораторный химический анализ Лабораторный химический анализ
Гарифуллин Рамиль Рафаэлевич Славгородская Анастасия Сергеевна Сатаров Борис Анатольевич
(Республика Татарстан) (Ярославская область) (Воронежская область)

Специалисты информационных и коммуникационных технологий

Юферова Татьяна Владимировна Миннахметов Линар Анасович
Программные решения для бизнеса Инженерный дизайн CAD (САПР)
Юферова Татьяна Владимировна Миннахметов Линар Анасович
 (Тюменская область)  (Республика Татарстан)

RU

Полякова Ольга Николаевна Миронова Дарья Викторовна Осетрова Виктория Васильевна
Фотография Преподавание в младших классах Сервис на воздушном транспорте
Полякова Ольга Николаевна Миронова Дарья Викторовна Осетрова Виктория Васильевна
(Республика Татарстан) (Республика Татарстан) (Московская область)

Презентационные

Шандриков Алексей Сергеевич Ткачук Илья Сергеевич Волкова Юлия Олеговна  Павлов Никита Константинович
Машинист фронтального погрузчика Видеопроизводство Дизайн интерьера IT-решения для бизнеса
Шандриков Алексей Сергеевич Ткачук Илья Сергеевич Волкова Юлия Олеговна Павлов Никита Константинович
(Тверская область) (Московская область) (Челябинская область) (г. Омск)

FutureSkills

 Павлов Дмитрий Анатольевич  Мухаметов Марат Саидович
Управление беспилотными летательными аппаратами Аэрокосмическая инженерия
Павлов Дмитрий Анатольевич Мухаметов Марат Саидович
(Самарская область) (Московская область)

JuniorSkills

 Завялик Федор Николаевич
Прототипирование
Завялик Федор Николаевич
(Ставропольский край)