Союз “Агентство развития профессиональных
сообществ и рабочих кадров “Молодые
профессионалы (Ворлдскиллс Россия)”

  • 101000, г. Москва, Тургеневская площадь, 2
  • +7 (495) 777 97 20
  • info@worldskills.ru

Напишите нам

По вопросам сотрудничества

По вопросам сотрудничества с Союзом

Бурякова Елена Валентиновна

Заместитель директора департамента маркетинга и партнерских отношений

По вопросам работы с промышленностью

Никул Екатерина Владимировна

Директор департамента по работе с промышленностью и развития новых компетенций
Руководство

Уразов Роберт Наилевич

Генеральный директор Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)»

Суперекин Игорь Юрьевич

Первый заместитель генерального директора

Недоспасова Ольга Владимировна

Заместитель генерального директора по маркетингу и партнерским отношениям

Крайчинская Светлана Брониславовна

Заместитель генерального директора по подготовке кадров — Директор Академии

Хворостяная Ирина Владимировна

Заместитель генерального директора по коммуникациям

Саликова Карина Ваитовна

Заместитель генерального директора по организации чемпионатов по стандартам WS Федерального и Международного уровня

Глушко Дмитрий Евгеньевич

Заместитель генерального директора по внедрению регионального стандарта кадрового обеспечения промышленного роста

Досканова Алина Владимировна

Директор по международной деятельности-Заместитель генерального директора

Лошкарева Екатерина Петровна

Заместитель генерального директора по исследованиям и разработкам - Официальный делегат

Тымчиков Алексей Юрьевич

Заместитель генерального директора - Технический директор
Департамент маркетинга и партнерских отношений

Бурякова Елена Валентиновна

Заместитель директора департамента маркетинга и партнерских отношений

Желковский Игорь Иосифович

Начальник управления развития партнерских отношений

Карамян Алексей Владимирович

Начальник отдела по организации мероприятий

Калинина Анна Юрьевна

Руководитель направления управления по развитию бизнеса

Савченко Оксана

Руководитель направления

Торосян Армине Гагиковна

Руководитель направления отдела по организации мероприятий

Плотко Анна Игоревна

Руководитель проекта по разработке дизайна
Департамент коммуникаций

Воробьева Инга Николаевна

Заместитель директора департамента

Кривошапко Юлия Викторовна

Руководитель пресс-службы

Шевченко Олеся Николаевна

Руководитель направления отдела цифровых коммуникаций

Южакова Наталия Игоревна

Начальник отдела по работе с федеральными и международными СМИ

Косачев Александр Александрович

Руководитель направления отдела по работе с федеральными и международными СМИ

Якимова Надежда Вячеславовна

Руководитель направления по работе с корпорациями и регионами

Кувшинова Екатерина Олеговна

Руководитель направления по организации и сопровождению мероприятий
Международный департамент

Досканова Алина Владимировна

Директор департамента

Ратникова Виктория Владимировна

Заместитель директора по международной деятельности

Скорняков Алексей Андреевич

Руководитель управления по макрорегиональному развитию

Ремус Роман

Ведущий специалист

Баландина Дарья Вячеславовна

Руководитель направления отдела по организации мероприятий
Департамент исследований и разработок - Офис официального делегата

Газизова Евгения Рустямовна

Менеджер международных деловых программ

Диденко Александра Андреевна

Ведущий специалист
Департамент по работе с промышленностью и развития новых компетенций

Никул Екатерина Владимировна

Директор департамента по работе с промышленностью и развитию новых компетенций

Богучарская Анна Сергеевна

Руководитель проектов

Федорова Полина Александровна

Руководитель направления

Стеклова Инесса Владимировна

Руководитель проектов
Департамент регионального развития и внедрения демонстрационного экзамена

Дмитриев Максим Георгиевич

Руководитель Управления регионального развития

Уфимцев Данил Александрович

Руководитель Управления регионального стандарта и внедрения демонстрационного экзамена

Иванюк Людмила Анатольевна

Заместитель руководителя Управления регионального развития

Софронова Марина Иннокентьевна

Начальник отдела нормативно-методического сопровождения

Сумакова Елена Дмитриевна

Руководитель направления

Доронин Юрий Викторович

Руководитель проектов

Орлова Оксана Юрьевна

Руководитель направления

Смирнова Лидия Владимировна

Менеджер проектов

Митькина Анна Николаевна

Руководитель проектов

Карева Надежда Викторовна

Руководитель направления
Технический департамент

Тымчиков Алексей Юрьевич

Заместитель генерального директора - Технический директор

Базер Олег Эдуардович

Заместитель технического директора по организации мероприятий по стандартам WSI

Васильчук Алексей Николаевич

Заместитель технического директора по специальным проектам

Куколев Сергей Владимирович

Заместитель технического директора по контролю соблюдения стандартов WSI

Шабельников Сергей Николаевич

Заместитель технического директора по национальной сборной

Николаев Артем Владимирович

Руководитель управления по организации соревнований по стандартам WSI

Сёмин Сергей Владимирович

Заместитель технического директора по цифровизации (ИТ)

Панфилова Юлия Михайловна

Руководитель управления по подготовке национальной сборной

Гайдаев Михаил Игоревич

Эксперт по аккредитации СЦК

Трофимов Александр

Руководитель проектов по организации соревнований

Акимов Павел Михайлович

Администратор организации соревнований

Сидорова Екатерина Игоревна

Специалист по подготовке отчетности

Крюков Андрей Игоревич

Эксперт по продвижению стандартов WSI

Силаев Никита Олегович

Специалист CIS

Голосова Юлия Викторовна

Специалист по обслуживанию систем дистанционного образования

Кондрашкин Кирилл Николаевич

Администратор CIS

Громова Светлана Сергеевна

Специалист по логистике

Евтюхин Алексей Владимирович

Координатор по развитию профсообществ

Узалукова Анна Валентиновна

Координатор программ WorldSkills Russia Junior

Миндрина Анастасия Евгеньевна

Менеджер проектов

Коньшина Анна Николаевна

Менеджер по организации и контролю документооборота ТД

Крук Светлана Викторовна

Руководитель управления экспертной сети

Галинская Олеся Вадимовна

Специалист по подготовке отчетности

Герасимович Екатерина Сергеевна

Специалист по подготовке отчетности

Викентьев Вадим Аркадьевич

Эксперт по аккредитации СЦК
Департамент по работе с образовательными организациями

Лысова Светлана Ивановна

Руководитель направления

Говорова Наталья Владимировна

Руководитель направления по работе с участниками межвузовских чемпионатов

Тунина Ксения

Специалист

Юрков Дмитрий Игоревич

Руководитель проекта
Департамент Стратегии и планирования

Зорина Анна

Руководитель проекта отдела проектного управления

Бендяк Михаил Юрьевич

Руководитель проекта

Корешкова Анна Константиновна

Руководитель проекта
Академия Ворлдскиллс Россия

Крайчинская Светлана Брониславовна

Заместитель генерального директора по подготовке кадров — Директор Академии

Гранкина Ирина Анатольевна

Заместитель директора Академии по практической подготовке

Самофеев Илья Андреевич

Начальник проектно-аналитического отдела

Усынина Ольга Максимовна

Начальник отдела онлайн-образования

Дубицкая Юлия Алексеевна

Начальник группы организации программ обучения экспертов

Никитенко Венера Мухамбедрияновна

Начальник группы организации программ повышения квалификации мастеров

Сергеев Кирилл Андреевич

Главный специалист отдела онлайн-образования

Лукин Артем Александрович

Специалист проектно-аналитического отдела

Кручинина Анастасия Александровна

Специалист группы организации программ повышения квалификации мастеров

Наджафова Арзу Хафиз Кызы

Специалист группы организации программ повышения квалификации мастеров

Степаненко Елизавета Андреевна

Специалист группы организации программ обучения экспертов

Фомина Мария Сергеевна

Специалист группы организации программ обучения экспертов

Махлягин Егор Игоревич

Специалист проектно-аналитического отдела
Департамент по работе с персоналом

Бакова Юлия Викторовна

Директор департамента по работе с персоналом

Селукова Анна Игоревна

Главный специалист

Палевич Наталья

Специалист
Управление по развитию движения "Молодые профессионалы"

Кожевникова Евгения Игоревна

Руководитель направления развития молодежного форума

Козленков Дмитрий

Руководитель направления
Управление по организации юниорских соревнований

Федосеев Алексей Игоревич

Руководитель направления юниоров

Шаенко Анастасия Павловна

Координатор направления юниоров

Колусенко Ульяна Дмитриевна

Специалист по коммуникациями с площадками