Национальная сборная WorldSkills Russia на EuroSkills 2016

Национальная сборная WorldSkills Russia на EuroSkills 2016

Ардашова Анастасия Дмитриевна Арсланов Оскар Айратович Балванова Валерия Сергеевна Баранова Наталья Васильевна
3D Digital Game Art Мобильная робототехника Малярные и декоративные работы Ресторанный сервис
Ардашова Анастасия Дмитриевна Арсланов Оскар Айратович Балванова Валерия Сергеевна Баранова Наталья Васильевна
  Баранцева Анастасия Игоревна  Барышников Андрей  Бодрягин Аркадий Андреевич   Булдашев Евгений Сергеевич
 Ландшафтный дизайн  Столярное дело  Гостиничный сервис (ресепшн) Автомобильные технологии
 Баранцева Анастасия Игоревна  Барышников Андрей Андреевич  Бодрягин Аркадий Андреевич Булдашев Евгений Сергеевич
 
Говор Виталий Сергеевич Гололобов Виталий Дмитриевич Д'Анджело Деннис Зелинский Владислав Андреевич
 Веб-дизайн Промышленная автоматика Краснодеревщик Предпринимательство
 Говор Виталий Сергеевич Гололобов Виталий Дмитриевич Д’Анджело Деннис Зелинский Владислав Андреевич
 
 Кабанова Анна Андреевна Кадников Максим Сергеевич  Казанцев Павел Вячеславович  Казьмин Александр Сергеевич
Парикмахерское искусство Электроника Кирпичная кладка Фрезерные работы на станках с ЧПУ
Кабанова Анна Андреевна Кадников Максим Сергеевич Казанцев Павел Вячеславович Казьмин Александр Сергеевич
 
Кирдина Алена Владимировна  Кожинова Елена Сергеевна  Крайнова Александра Николаевна Лазурин Никита Сергеевич
Графический дизайн Технология моды Медицинский сервис Электромонтаж
Кирдина Алена Владимировна Кожинова Елена Сергеевна Крайнова Александра Николаевна Лазурин Никита Сергеевич
 
Ласаченко Анастасия Юрьевна  Леонов Дмитрий Владимирович Манько Алиса Владимировна  Мещеряков Михаил Олегович
Флористика Акватроника Предпринимательство Обслуживание сельскохозяйственной техники
Ласаченко Анастасия Юрьевна Леонов Дмитрий Владимирович Манько Алиса Владимировна Мещеряков Михаил Олегович
 
Миндигалиев Вадим Владимирович  Мифтахов Эмиль Эдуардович Неверовский Владимир Викторович   Пискунов Даниил Александрович
Сварочные технологии Мобильная робототехника Мехатроника
Сухое строительство и штукатурные работы
Миндигалиев Вадим Владимирович Мифтахов Эмиль  Эдуардович Неверовский  Владимир Викторович Пискунов Даниил Александрович
 
 Поляков Вадим Владимирович Роденко Роман Евгеньевич Ромашкин Николай Анатольевич  Требникова Алина Валентиновна
Холодильная техника и кондиционирование Ландшафтный дизайн Мехатроника Прикладная эстетика
Поляков Вадим Владимирович Роденко  Роман Евгеньевич Ромашкин Николай  Анатольевич Требникова Алина Валентиновна
 
  Терхулова Кристина Сергеевна  Уханкин Михаил Викторович   Хуторной Александр Олегович  Цвелодубов Евгений Владимирович
Поварское дело Облицовка плиткой Инженерный дизайн – CAD Акватроника
Терхулова Кристина Сергеевна Уханкин Михаил Викторович Хуторной Александр Олегович Цвелодубов  Евгений Владимирович
 
 Шевченко Максим Николаевич  Юганова Екатерина Николаевна  Яхин Рафаэль Амирович
Сантехника и отопление Технология моды  Камнетесное дело
Шевченко Максим Николаевич Юганова  Екатерина Николаевна  Яхин Рафаэль Амирович